Audi TT club

» » Отмечен резкий рост спроса на автомобильные покрышки

    Отмечен резкий рост спроса на автомобильные покрышки

     Отмечен резкий рост спроса на автомобильные покрышкиОтмечен резкий рост спроса на автомобильные покрышки

    Всем известно, что положение дел на рынке автомобильной резины не очень спокойное. Дело в том, что производители постоянно страдают от резко меняющегося уровня спроса на их продукцию. В прошлом году, несмотря на то, что было произведено огромное количество самой разной резины, спрос на нее был достаточно низким. Из-за того, что уровень продаж в прошлом году сильно упал, многим мировым лидерам в области производства автомобильной резины пришлось закрывать часть своих заводов и сокращать рабочих.
     
    Зато очень порадовал первый квартал текущего года, по сравнению с предыдущими месяцами все гораздо лучше. Ассоциация производителей автомобильной резины Европы подвела финансовые итоги работы всех фирм. Оказалось, что уровень продаж за первые три месяца увеличился почти на сто процентов.
     
    Тоже самое может сказать магазин Колесо, в котором отбоя от покупателей не было. Но, опять-таки, все познается в сравнении. Если даже учитывать, что уровень продаж в этом году увеличился в два раза по сравнению с итогами прошлого года, то результаты не очень хороши. Особенно если сравнить их с тем уровнем продаж, который был у компаний до наступления всемирного экономического кризиса.
     
    Шинное производство, как и другие отрасли промышленности до сих пор не могут прийти в норму после того, что произошло несколько лет назад. Остается надеяться на то, что отголоски кризиса уже позади, и теперь уровень производства и продаж будет постоянно расти. Это приведет к тому, что все закрытые заводы снова начнут функционировать, давая огромное количество новых рабочих мест.


    Похожие новости
  • Как правильно хранить автомобильные шины
  • Выпущена новая зимняя резина Michelin Alpin 5
  • Компания Nokian ожидает больших успехов в нашей стране
  • По итогам продаж в августе Ауди А3 входит в первую десятку наиболее продаваемых моделей
  • Продажи Ауди по всему миру выросли на 10%
Фото новости
Статья дня
Топ новости