Audi TT club

» » Официальное представление автомобиля Nissan Teana для российского рынка

    Официальное представление автомобиля Nissan Teana для российского рынка

    Официальное представление автомобиля Nissan Teana для российского рынкаОфициальное представление автомобиля Nissan Teana для российского рынка

    Японская компания официально представила российскую версию автомобиля Nissan Teana, который начал продаваться с четырнадцатого марта. Напомним, что этот седан собирают на собственном предприятии концерна, находящемся в Санкт-Петербурге. Новинка будет продаваться с двумя различными моторами. Объем первого равен двум с половиной литрам, он выдает сто семьдесят две лошадиные силы. Второй двигатель еще больше, его объем составляет три с половиной тысячи кубических сантиметров. Отдача данного силового агрегата составляет двести сорок девять лошадок.
     
    В качестве трансмиссии здесь будет устанавливаться вариатор Xtronic. В максимальной комплектации седана Nissan Teana на руле будут специальные лепестки, которыми можно переключать виртуальные передачи самостоятельно.
     
    Стоить новейшее поколение автомобиля Nissan Teana будет от одного миллиона и восемьдесяти трех тысяч рублей. А прошлое поколение можно купить со скидкой, с ней цена составит всего восемьсот девяносто три тысячи рублей.
     
    Новинка построена на модульной платформе предшественницы, которая была предварительно модернизирована. Машина немного увеличилась в длину и в ширину, но стала немного ниже. А межосевое расстояние колес осталось неизменным. Топовая комплектация седана Nissan Teana обойдется покупателю в один миллион и триста тридцать тысяч. Столько будет стоить 2,5-литровая версия. А 3,5-литровая модификация стоит еще дороже, почти полтора миллиона рублей.


    Похожие новости
  • Компания Nissan обновила седан Almera
  • Рассекречен внешний облик седана Datsun для российского рынка
  • Внедорожник Chevrolet Trailblazer подешевел в России
  • Производители решили обновить автомобиль Nissan Sentra
  • Специально для России – Mitsubishi Pajero Shogun
Фото новости
Статья дня
Топ новости