Audi TT club

» » Alfa Romeo готовится к расширению

    Alfa Romeo готовится к расширению

    Alfa Romeo готовится к расширениюAlfa Romeo готовится к расширению
     
    На сегодняшний день итальянская компания Alfa Romeo является одной из наиболее знаменитых в мире, но при этом ее модельный ряд совершенно не отличается многообразием, а объем продаж является незначительным, и с трудом переваливает 100 тысяч экземпляров по итогам 2013-го года.
     
    В то же время компания планирует за несколько лет увеличить продажи в пять раз, и достигнуть заветной цели в полмиллиона экземпляров. Достичь столь серьезных показатель планируется запуском в серийное производство сразу семи новых моделей. Уже сейчас известно, что все новые модели будут выпускаться в варианте с задним приводом, который опционально расширяется до полного.
     
    Ожидается, что первым в серийном производстве окажется кабриолет Spider, появление которого запланировано на 2016-й год. После этого в 2014-м году в серию пойдут уже три модели. Две версии Giulia в кузовах универсала и седана, а также компактный кроссовер, который еще не имеет названия. В 2018-м году компания представит две версии Alfa Romeo Alfetta в кузовах универсала и седана, а также более габаритный кроссовер. Уже сейчас появились каталоги товаров для авто итальянского производителя, которые доступны тут.
     
    В то же время известно, что выпадающие из общего ряда переднеприводные модели Alfa Romeo MiTo и Giulietta останутся в производстве, и уйдут со сборочного конвейера в установленные жизненным циклом сроки.
     
    Напомним, что итальянская компания на протяжении последних нескольких лет теряла клиентов, и только в 2013-м году увеличила продажи, достигнув рубежа в 100 тысяч машин.


    Похожие новости
  • Alfa Romeo 4C заслужил честь стать пейс-каром
  • Российские продажи KIA
  • Компания Audi выпустит новый компактный кроссовер
  • Украинская компания «Богдан» расширяет производство
  • Возврат на российский рынок марки Alfa Romeo
Фото новости
Статья дня
Топ новости