Audi TT club

» » ПАЗ-320402 прошел модернизацию

    ПАЗ-320402 прошел модернизацию

    ПАЗ-320402 прошел модернизациюПАЗ-320402 прошел модернизацию
     
    Специалисты Павловского автозавода провели модернизацию пассажирского автобуса ПАЗ-320402, направленную на повышение его эксплуатационной надежности и снижения стоимости эксплуатации. В результате проведенных работ удалось добиться 20-процентного снижения показателей содержания машины.
     
    Напомним, что автобус предлагается в нескольких вариантах, и комплектуется дизельными двигателями компании ЯМЗ или Cummins, относящимися к группе экологической безопасности Евро-4. В зависимости от варианта исполнения допускается перевозка до 53 пассажиров.
     
    В число проведенных мероприятий по усовершенствованию модели вошла установка более надежных мостов, усовершенствованных тормозов с увеличенными дисками и сниженным износом колодок, применению новых герметичных соединений электрической проводки, а также применению улучшенных шлангов и патрубков отопительной системы, в том числе иностранного производства. Использование импортных комплектующих позволило не только повысить надежность системы отопления/охлаждения, но и повысить ее эффективность. Оформление интерьера салона, а также технические данные силового агрегата и трансмиссии остались без изменений.
     
    В результате проведенных мероприятий инженеры завода установили повышенный межсервисный интервал, который теперь равняется 15 тысячам километров, в то время как ранее он не превышал 12 тысяч км.
     
    Стоимость модернизированных автобусов Павловского завода производителем пока не озвучивается. В серийное производство новая версия уже поступила.


    Похожие новости
  • Очередная новинка от «Чайка-Сервис»
  • Dunlop переносит производство
  • Новое шасси для «Газель NEXT»
  • Разработан новый автобус КАВЗ-4238-72
  • Первый экологичный грузовик
Фото новости
Статья дня
Топ новости