Audi TT club

» » Первые фотографии Audi S1

    Первые фотографии Audi S1

     Первые фотографии Audi S1Первые фотографии Audi S1

    Немецкая компания Audi привезет на автомобильный салон в Женеве, который состоится в марте нынешнего года, свою новую разработку Audi S1, оценить которую можно по первым шпионским фотографиям, появившимся в сети Интернет.

    Автомобиль удалось заснять во время испытаний, и он полностью упрятан под защитный камуфляж, скрывающий особенности его внешности. Первые фото дают понять, что отличия нового авто от обычной версии Audi A1 ограничатся использованием переднего бампера с увеличенной площадью воздухозабора, новыми патрубками выхлопной системы и соответствующими надписями на кузове. Даже колесные диски остались такого же размер, что позволит будущим владельцам купить шины по самым доступным ценам.

    Главное отличие модели кроется в силовом агрегате, который немецкие мотористы установили под капот машины. По предварительной информации это турбированный четырехцилиндровый 2,0-литровый бензиновый двигатель, способный развивать мощность в 230 лошадиных сил. Хэтчбек получит фирменную систему полного привода с передачей крутящего момента к осям с помощью трансмиссии S-tronic.

    Планируется, что в дилерских центрах автомобиль появится практически сразу после мартовской презентации. Первоначально это случится в Европе, а несколько позже и в нашей стране. Информации о ценах на новинку пока нет, но ряд экспертов склоняются к версии, что цена машины будет соответствовать стоимости VW Golf в версии GTI. Данный автомобиль на территории России продается в минимальной комплектации за 1 миллион 230 тысяч рублей.


    Похожие новости
  • Хэтчбек Lada Granta
  • Skoda Octavia в новом исполнении предстанет перед зрителями в марте в Женеве
  • Renault Duster в кузове пикап
  • Lada Granta теперь и суперкар
  • Шпионские фото Lamborghini Cabrera
Фото новости
Статья дня
Топ новости