Audi TT club

» » В России появился новый кроссовер Subaru XV

    В России появился новый кроссовер Subaru XV

     В России появился новый кроссовер Subaru XVВ России появился новый кроссовер Subaru XV

    Недавно на российский автомобильный рынок попал новый кроссовер Subaru XV, который немного изменился после планового рестайлинга. При этом во внешности почти все осталось прежним, зато появились некоторые технические улучшения. Первый элемент, которого не было в предыдущем поколении, это специальный датчик уровня жидкости для омывания стекол. Если в бачке станет мало жидкости, то водитель будет предупрежден заранее. И для него окончившаяся в самый неподходящий момент жидкость не станет неожиданностью.

    Кроме того в кроссовере Subaru XV была изменена клапанная система двигателя, чтобы снизить шум, исходящий в кабину от него. Улучшена звуковая изоляция на капоте, а также появился дополнительный уплотнитель между передней панелью кроссовера и его лобовым стеклом. Кроме этого производители поработали над безопасностью в салоне, для этого внесены изменения в каркас машины.

    Подавляющее большинство комплектаций этого транспортного средства сочетается с автоматической коробкой скоростей. В случае поломки такие машины нельзя буксировать без полной погрузки шасси на платформу, это может навредить автомату. Но эвакуатор Арбат дешево обходится, так что на этом лучше не экономить никогда.

    Самая дешевая комплектация кроссовера Subaru XV обойдется покупателю в девятьсот пятьдесят девять тысяч рублей. За эту сумму в машине будет установлен мотор объемом 1600 кубических сантиметров, а также механическая трансмиссия. Самая дорогая комплектация кроссовера составит один миллион и двести восемьдесят шесть тысяч рублей.


    Похожие новости
  • Новый Volkswagen Passat вновь появился в объективах шпионов
  • Компания Changan Automobile начинает российские продажи машин
  • Новая Subaru WRX STi дебютирует на автосалоне в Детройте
  • Производитель Subaru засветил тизер нового WRX
  • Самый дорогой вариант самого дешевого автомобиля Tata Nano LX
Фото новости
Статья дня
Топ новости