Audi TT club

» » Шкода: пополнения в модельном ряду

    Шкода: пополнения в модельном ряду

    Шкода: пополнения в модельном рядуШкода: пополнения в модельном ряду  
     
    Чешский автомобильный концерн давно радует автомобилистов со всего мира: качественные и доступные автомобили, надежные запчасти и техническое оснащение, широкое разнообразие модельного ряда. И совсем недавно производители поделились свежими идеями, которые также не смогли оставить автолюбителей равнодушными. В 2014 году в производство выйдет новая модель – четырехдверное купе, разработанное на основе лифтбека Octavia.  
     
    Производители сообщили, что концепция нового автомобиля схожа с концепцией своего старшего родственника. Прежде всего, это выразилось в том, что в основе её лежит всем знакомая платформа от  Octavia. Также, скорее всего, сохранится и колесная база, из-за чего можно сделать вывод о том, что объем багажника и пространство в салоне несколько уменьшатся. Впрочем, это не так уже и страшно, потому что цифры, на которые размер станет меньше, незначительны.  
     
    Стоит также отметить и довольно громкое заявление представителей компании: новая модель представит вниманию своих зрителей эволюцию совершенно нового фирменного дизайна интерьера салона, а также экстерьера автомобиля. Это значит, что необходимо подготовиться увидеть светодиодные треугольные фары и острую складку, которая обычно присутствует на боковине кузова каждой модели – прямо вдоль линии окон. Однако это еще не все, чем смогли удивить представители компании Шкода. Они пообещали, что в новом году, автомобильному рынку стоит приготовиться к новым, улучшенным модификациям старых моделей и даже разработке мощного и производительного кроссовера!  


    Похожие новости
  • Skoda Octavia в новом исполнении предстанет перед зрителями в марте в Женеве
  • Три новых кроссовера от Audi
  • Компания Audi выпустит новый компактный кроссовер
  • Миллиардные затраты ждут предприятие «ГАЗ» в 2014 году
  • Nissan решил приоткрыть тайну о появлении нового кроссовера Qashqai
Фото новости
Статья дня
Топ новости