Audi TT club

» » Дилер Хендай Солярис и сервис Hyundai

    Дилер Хендай Солярис и сервис Hyundai

    Дилер Хендай Солярис и сервис HyundaiЗабота о состоянии любого автомобиля от корейской компании Hyundai почти всегда приводит его владельца на СТО. Ведь самостоятельно заниматься ремонтом и диагностикой не каждый сможет, плюс ко всему, на эти процедуры нужно много времени. Вот только при выборе подходящей СТО часто возникает много вопросов. Самый главный — обращаться в официальный сервисный центр, или обычную мастерскую.

    Очевидное преимущество в этом споре имеет каждый официальный сервис Hyundai. Ведь помимо решения любых технических проблем с автомобилем, владелец транспортного средства получает еще целый пакет дополнительных преимуществ. Во-первых, сохраняется гарантия на автомобиль. В любом другом случае (обращение в частные неофициальные СТО, самостоятельный ремонт), гарантии на ключевые узлы можно лишиться. Во-вторых, всегда можно получить полную и корректную консультацию касательно любых вопросов, связанных с работой машины. Такого в обычной мастерской не бывает, и быть не может.

    Некоторые приводят аргументы о стоимости обслуживания, которое предоставляет дилер Хендай Солярис. Если сравнивать с «гаражными» мастерскими, то понятно, оно будет дороже. Но при этом еще и намного качественней и с соблюдением всех прав клиента. Вряд ли можно будет доказать неправомерность действий работника неофициальной мастерской в суде. При этом очень высока вероятность того, что некачественный, но дешевый ремонт приведет к еще более значительным тратам.

    Очень важно знать, какие комплектующие будут поставлены в автомобиль при ремонте. Любой официальный сервис Hyundai всегда использует только оригинальные запасные части, которые гарантированно подойдут для конкретной модели транспортного средства. В случае же с обычным СТО, о том, какие именно детали были установлены, а также подлинность их происхождения, известно только обслуживающему персоналу. Но даже если владелец автомобиля принял решение обратиться для устранения любой поломки к частным специалистам, еще не факт, что причина неисправности будет благополучно найдена и устранена. Часто, даже после двух-трех недельного ожидания, клиент не получает транспорт на ходу.

    Единственный вариант, который поможет и сохранить небольшую часть бюджета, и получить грамотное устранение неисправностей — комбинирование усилий официальной и частной мастерской. Например, дилер Хендай Солярис проводит полную диагностику и указывает на имеющиеся проблемы, а в обычном СТО их благополучно исправляют. Нужно только выбрать хорошую мастерскую, в которой работают специалисты, знакомые с проблемами корейских автомобилей.


    Похожие новости
  • Корейцы представили седан Hyundai Genesis второго поколения
  • Hyundai задумала совместить бензиновый и дизельный моторы
  • Что необходимо узнать перед покупкой иностранного автомобиля
  • Ремонт Audi: советы профессионалов
  • Ремонт и диагностика АКПП Audi
Фото новости
Статья дня
Топ новости