Audi TT club

» » Москва. Арена Quattro.

    Москва. Арена Quattro.

    Москва. Арена Quattro.Горные склоны и бездорожье в самом сердце столицы России. Разве такое возможно? Да, если за дело берется Audi Russia. Именно дилерский центр немецкой корпорации решил продемонстрировать свой новый проект.

    Москва. Арена quattro. Любой желающий может испробовать достоинства полноприводного quattro, не покидая пределы города.
    11 октября 2013 года в центре российской столицы состоится необычный аттракцион, под названием «quattro-горка». В парке Горького будет сооружена искусственная гора 12 метровой высоты, который является главным претендентом на титул года среди столичных аттракционов этого сезона. Проект пробудет в Москве с 10 по 20 октября, а потом переместится в олимпийский Сочи, став частью экспозиции Audi Россия, являющимся генеральным партнером XXII Олимпийских зимних игр 2014 года.

    Все автомобильные любители приглашаются в парк Горького, пригласительные билеты можно получить у официальных дилеров Ауди. На данный момент немецкий автоконцерн лидирует по продажам на российском рынке полноприводных автомобилей в классе "премиум”. Из них более 70% автомобилей оснащаются системой quattro. Аттракцион, названный «quattro-горка», только подчеркивает и символизирует лидерство полноприводного Ауди в России. Также отметим, что все автомобили переданные концерном для логистики в столицу зимних игр, оснащены технологией quattro.

    После завершения мероприятий в российской столице «quattro-горка» направится в Сочи, где разместится рядом с Олимпийским парком. Напомним, что мероприятие закончится 20 октября.

    Седан бизнес-класса Audi A6 под умелой рукой опытных инструкторов взберется над Москвой-рекой, почти вровень по высоте с Крымским мостом. С этого вида откроются великолепные панорамные виды осенней Москвы. Им будет видна прекрасная панорама на современную пешеходную зону на Крымской набережной и парк Музеон. 
Продолжительность аттракциона составит примерно 5 минут. За час посетить мероприятие смогут до 72 чел. При плохих погодных условиях посетители смогут спрятаться в павильоне Audi, где будет вестись прямая видеотрансляция гонки.


    Похожие новости
  • Немецкая автокомпания Audi стала организатором турнира по гольфу и представила на нем RS 5 Cabriolet
  • Ауди создает футуристический автомобиль
  • Объявлен старт продаж Audi RS Q3
  • На российском рынке появился 55 официальных дилеров Ауди
  • Audi A5 3.0D AT quattro
Фото новости
Статья дня
Топ новости