
Москва. Арена quattro. Любой желающий может испробовать достоинства полноприводного quattro, не покидая пределы города.
11 октября 2013 года в центре российской столицы состоится необычный аттракцион, под названием «quattro-горка». В парке Горького будет сооружена искусственная гора 12 метровой высоты, который является главным претендентом на титул года среди столичных аттракционов этого сезона. Проект пробудет в Москве с 10 по 20 октября, а потом переместится в олимпийский Сочи, став частью экспозиции Audi Россия, являющимся генеральным партнером XXII Олимпийских зимних игр 2014 года.
Все автомобильные любители приглашаются в парк Горького, пригласительные билеты можно получить у официальных дилеров Ауди. На данный момент немецкий автоконцерн лидирует по продажам на российском рынке полноприводных автомобилей в классе "премиум”. Из них более 70% автомобилей оснащаются системой quattro. Аттракцион, названный «quattro-горка», только подчеркивает и символизирует лидерство полноприводного Ауди в России. Также отметим, что все автомобили переданные концерном для логистики в столицу зимних игр, оснащены технологией quattro.
После завершения мероприятий в российской столице «quattro-горка» направится в Сочи, где разместится рядом с Олимпийским парком. Напомним, что мероприятие закончится 20 октября.
Седан бизнес-класса Audi A6 под умелой рукой опытных инструкторов взберется над Москвой-рекой, почти вровень по высоте с Крымским мостом. С этого вида откроются великолепные панорамные виды осенней Москвы. Им будет видна прекрасная панорама на современную пешеходную зону на Крымской набережной и парк Музеон. Продолжительность аттракциона составит примерно 5 минут. За час посетить мероприятие смогут до 72 чел. При плохих погодных условиях посетители смогут спрятаться в павильоне Audi, где будет вестись прямая видеотрансляция гонки.