Audi TT club

» » Продажи Ауди по всему миру выросли на 10%

    Продажи Ауди по всему миру выросли на 10%

    Продажи Ауди по всему миру выросли на 10%Продажи Ауди по всему миру выросли на 10%.

    С января по сентябрь этого года автоконцерном Ауди было реализовано 1180760 моделей, что на 7.7% больше по сравнению с 2012 годом.
    Лука Де Мело, входящий в совет директоров AUDI AG сообщил, что проценты продаж выросли в основном, благодаря Audi Q3, Audi Q5 и Audi A3 Sportback. На территории России за этот же период увеличились продажи на 6.2%

    В сентябре этого года 150400 клиентами был выбран бренд Ауди, в качестве своей покупки. Процент продаж повысился на 10. Такая динамика была обеспечена за счет рынка Китая, где покупательная способность выросла на 29%,а в США на 6.3%. На рынках Европы процент вырос незначительно, всего на 3%, что составило 72231 единиц.

    Даже, несмотря на сложное экономическое положение в некоторых странах мирового рынка, произошло увеличение объема продаж по сравнению с прошлым годом. Что оказалось несколько неожиданным, даже для аналитиков компании. Видимо автоконцерн продолжает работать очень эффективно во всех уголках света, несколько опережая автомобильный рынок. Реализация таких популярных моделей, как Audi Q3, Audi Q5 и Audi A3 Sportback продолжает оставаться на стабильно высоком уровне.

    В Европе состоялась долгожданная продажа новинки Audi A3 Sedan. На рынках Китая эта модель по планам появится весной 2014 года, а в сентябре особой популярностью на азиатском рынке пользовались SUV, что позволило увеличить рынок сбыта до 45540 автомобилей или 20.7%.

    На американском рынке Ауди продолжает усиливать позиции, в очередной раз, увеличив объемы продаж. Audi Q5 продолжает оставаться самой востребованной моделью на этом рынке, так спрос на SUV увеличился на 44,7%. Такой впечатляющий прогресс был достигнут с помощью выхода «заряженной» версии Audi SQ5 TFSI и дизельной версии в июле 2013 года. В сумме за три квартала 2013 года автоконцерном Ауди было продано на рынке США 114415 моделей.

    За первые девять месяцев этого года Ауди смогла увеличить продажи в странах Латинской и Южной Америки.


    Похожие новости
  • По итогам продаж в августе Ауди А3 входит в первую десятку наиболее продаваемых моделей
  • Руководители Audi объявили о выпуске 3 000 000 модели Audi A3
  • Объявлен старт продаж Audi RS Q3
  • К 2015 году Audi запустит производство в Бразилии
  • На российском рынке появился 55 официальных дилеров Ауди
Фото новости
Статья дня
Топ новости