Audi TT club

» » Ford выпустит гибридный пикап к 2020 году

    Ford выпустит гибридный пикап к 2020 году

    Ford выпустит гибридный пикап к 2020 годуFord выпустит гибридный пикап к 2020 году
     
    Уже через пять лет в продаже должен появиться первый гибридный пикап, созданный концерном Ford. Об этом недавно рассказал журналистам во время пресс-конференции глава концерна Марк Филдс. Он отметил, что сейчас конструкторы трудятся полным ходом, разрабатывая версию автомобиля F-Series с комбинированной силовой установкой.
     
    Если верить директору компании Ford, то новый автомобиль получит задний привод, что свойственно всем транспортным средствам семейства. По понятным причинам раскрыть полную информацию о транспортном средстве производители отказываются. Но кое-какие сведения все же просачиваются в сеть.
     
    В частности, есть сведения, что автомобиль будет оснащаться мощным приводом. В качестве ДВС здесь будет стоять бензиновый агрегат объемом две тысячи семьсот кубиков. Этот шестицилиндровый мотор благодаря мощной турбине может развивать триста двадцать пять лошадиных сил.
     
    Каким будет оснащение салона автомобиля, никто тоже сказать не может. Но кое-какие детали можно будет заказать и дополнительно, если они не будут предлагаться в базе. Например, качественные и красивые коврики идеально впишутся в салон пикапа. Посмотреть весь ассортимент данного товара можно на сайте http://mirdopov.ru/katalog/dopolnitelnoe-oborudovanie/kovriki-1.html.
     
    О силовой установке гибридного пикапа больше ничего не сказано. Каким будет электрический мотор, какова емкость аккумуляторов, это все раскроется гораздо позже. Стоит отметить, что конструкторы будут работать на то, чтобы сделать привод максимально экономичным и экологически чистым. Сделать такой вывод можно из-за того, что названный 2,7-литровый агрегат на данный момент считается самым экономичным мотором из всех ДВС, используемых концерном.
     
    Этот двигатель относится к семейству EcoBoost. Он расходует десять с половиной литров на проезд ста километров. То есть, если в помощь будет направлен еще и электромотор, то суммарный расход снизится очень сильно без потери мощности. Компания Ford в ближайшие годы собирается потратить на разработку гибридов и электрокаров четыре с половиной миллиарда долларов.


    Похожие новости
  • Компания Hyundai разработала новый мотор для гибридов
  • Nissan GT-R получит гибридный привод
  • Fiat создаст пикап на базе Mitsubishi L200
  • Пикап Toyota Tundra обзаведется дизельным мотором
  • Флагманский пикап Ford F-450 получил плановое обновление
Фото новости
Статья дня
Топ новости