Audi TT club

» » Сколько стоит арендовать машину в разных городах в 2015 году?

    Сколько стоит арендовать машину в разных городах в 2015 году?

    Сколько стоит арендовать машину в разных городах в 2015 году?Сколько стоит арендовать машину в разных городах в 2015 году?

    Сезон отпусков в самом разгаре, потому многие люди путешествуют по разным странам. Главным вопросом для большинства из них является стоимость аренды автомобилей в Европе. Дело в том, что путешествовать на своем личном транспортном средстве не совсем удобно, а без машины – невозможно.

    Аналитики решили помочь путешественникам, и составили рейтинг самых дорогих и самых дешевых услуг по аренде транспортных средств. Оказалось, что дороже всего взять машину будет на Азорских островах Португалии. Там самый дешевый автомобиль будет стоить семьдесят пять евро в сутки. Если добавить к этой стоимости еще и плату за бензин, то выйдет приличная сумма. Но многие путешественники не обращают на расходы внимания, так как главное для них – это мобильность, удобство и комфорт.

    На один евро дешевле можно взять в прокат машину в Бергене (Норвегия). Третье место по стоимости занимает столица Исландии – Рейкьявик. Здесь за аренду транспортного средства нужно отдать семьдесят евро. То есть, если путешествие будет длиться десять дней, то за пользование машиной придется отдать не менее одной тысячи евро. Ведь не менее трех сотен будет потрачено на бензин или дизельное топливо.

    Сколько будет стоить аренда авто в Киеве от Еврокар, можно узнать на сайте компании. Этот город не вошел в двадцатку самых дорогих населенных пунктов по аренде транспортных средств. Стоит отметить, что Норвегия представлена в пятерке самых дорогих городов три раза. Помимо Бергена, дорогая аренда в Тронхейме и Осло. Эти города занимают четвертую и пятую строчку рейтинга с показателями шестьдесят девять и шестьдесят восемь евро соответственно.

    Португальский город Мадейра занимает пятнадцатую строчку рейтинга с показателем в сорок восемь евро за сутки аренды. Это на пятьдесят процентов дешевле, чем на Азорских островах. То есть, здесь путешественник может значительно сэкономить, арендуя транспортное средство.

    Последние два места занимает хорватский Дубровник и австрийская Вена. Стоимость аренды автомобиля здесь стоит сорок два евро в сутки.


    Похожие новости
  • В Москве появится поминутная аренда машин
  • Аренда автомобиля в Черногории для путешественников
  • Особенности аренды автомобилей
  • Как арендовать машину в столице?
  • Из чего складывается стоимость аренды автомобилей
Фото новости
Статья дня
Топ новости