Audi TT club

» » Появился KIA Picanto Chilli

    Появился KIA Picanto Chilli

     Появился KIA Picanto ChilliПоявился KIA Picanto Chilli
     
    Корейская компания KIA представила на британском рынке специальную версию субкомпактного хэтчбека KIA Picanto Chilli. В настоящее время автомобиль можно заказать в местных дилерских центрах, при этом стоимость новинки начинается от 11 тысяч 500 британских фунтов.
     
    Модель пользуется неплохим спросом, а в России является лидером продаж в сегменте А-класса. Это связано с хорошим соотношением цены и качества, достойным техническим оснащением и возможностью после окончания гарантийного периода, в случае серьезной поломки силового агрегата, купить контрактный двигатель.
     
    Что касается версии Chilli, то она предлагается исключительно для машин с трехдверным кузовом, и внешне ее можно отличить по использованию новых колесных дисков размером 15 дюймов, спаренным патрубкам выхлопной системы и возможности выбора трех дополнительных цветов окраски кузова (белый, красный и черный). Главной особенностью автомобиля в салоне стало использование дисплея мультимедийного комплекса с диагональю 7 дюймов и системы спутниковой навигации. Подобная возможность на компактном «корейце», поставляемом для европейского рынка, реализована впервые.
     
    В оформлении интерьера используется искусственная кожа, центральная консоль с черной глянцевой поверхностью и металлические накладки на педали. В оснащение автомобиля также входит аудиосистема (шесть колонок) и камера заднего вида, с выводом информации на экран информационно-развлекательного комплекса.
     
    Единственный доступный для KIA Picanto Chilli двигатель при объеме цилиндров 1,2 литра обладает производительностью 84 лошадиные силы (120Нм крутящего момента). Работать он может как с механической коробкой передач, так и «автоматом» на четыре ступени. При покупке автомобиля с автоматической трансмиссией, стоимость увеличивается на 600 фунтов.
     
    В нашей стране приобрести компактный корейский автомобиль в стандартном исполнении можно по минимальной цене в 490 тысяч рублей. За эти деньги предлагается модель с 1,0-литровым двигателем объемом 65 «лошадей» и механической трансмиссией.


    Похожие новости
  • KIA Picanto появится в продаже в ближайшее время
  • Российская цена Datsun mi-DO
  • Рестайлинговый KIA Picanto привезут в Женеву
  • Старый Logan получил «автомат»
  • Российские продажи KIA
Фото новости
Статья дня
Топ новости