Audi TT club

» » Современный и очень стильный, новый «Мини Купер» удивит своим обликом

    Современный и очень стильный, новый «Мини Купер» удивит своим обликом

    Современный и очень стильный, новый «Мини Купер» удивит своим обликомСоздавая автомобили, практичные для городского передвижения, ведущие автопроизводители очень качественно заботятся об отдельно взятых деталях и особенно об облике автомобиля. Именно поэтому новый мини купер стал еще привлекательнее, и теперь способен удивить каждого водителя своей неповторимостью и особенностью облика. Эта машина будет для каждого водителя оптимальным решением при выборе парковочного места - при своей компактности она разместиться даже в минимальном пространстве. При этом будет всегда выглядеть стильно и красиво - в этом ему поможет не только оригинальная радиаторная решетка, но и прекрасно подобранные обвесы по всему контуру.

    Сегодня можно с уверенностью сказать, что практичный мини купер с будет позволять не только экономить на топливе, но и позволит максимально удобно маневрировать среди автомобилей в городском потоке. Это ему позволит сделать не только его размер (равный в длину 3821 мм), но и особенности установленной системы управления. А она включает в себя усилитель руля, систему балансировки и дополнительно качественные составляющие для подвески автомобиля. Тем и может похвастаться автомобиль, оптимально подходя под имеющиеся дорожные условия постоянного ремонта или реконструкции.

    Отдельно можно отметить и технические возможности в габаритах и выбранных технических оснащений с увеличенным дорожным просветом, что позволит преодолевать дорожные неровности. Это все в комплексе делает новый мини купер, способный сглаживать городские неровности, позволяя комфортно перемещаться по узким полосам на проспектах и жилых кварталах.

    Однако, при всем этом инженеры компании позаботились и о том, чтобы мини купер был способен удивить всех своих владельцев бесшумностью передвижения. Ведь его 1,5 литровый мотор практически бесшумен и способнен порадовать простотой эксплуатации. Это будет видно при простой замене моторного масла, но при этом способен выдавать до 136 л.с, и имеющаяся 6 ступенчатая коробка передач позволит выбрать необходимый набор скорости.

    При этом данная модель имеет не менее неповторимый облик. В основу данных городских моделей конструкторы компании Мини поставили не только лучшие аэродинамические критерии, но и смогли наладить более прочное соединение с выбором основного кузова и платформой автомобиля.

    Оригинальным оформлением и техническими параметрами может похвастаться и модель нового поколения авто, впоследствии модернизированного и создающего впечатление классического городского автомобиля. Сегодня многие автопроизводители готовы предложить необычные решения в облике автомобилей.


    Похожие новости
  • Мощное и современное решение для эвакуаторов
  • Opel astra - классика мирового автомобилестроения
  • Новые погрузчики Mustang в России
  • Новый эвакуатор со сдвижной платформой от “Чайка-Сервис”
  • Яркая и стильная Mazda CX 5
Фото новости
Статья дня
Топ новости