FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 комбинация приборов Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Costa Osadov
Человек-VAG



Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 1509
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 11:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

какие именно "такие высказывания"; что именно "позволяю"; и что именно некорректного в моем посте.

Это форум по авто по большей части незнакомых людей а не тесный круг близких друзей с нежноранимой психикой которая не может выдержать слова "хуйня". И что значит "я девушка" - а я мальчик - и что?

Вам нравится когда с вами разговаривают как с нормальным человеком, или когда с вами сюсюкают как с "девушкой" в стиле "не забивай головку глупостями, малыш глупыш; ты же "девушка" тебе это не к чему"? Я так ме умею, и потому охотно извиняю беспокойство и желаю удачи в доверии машин "инженерам сервисов".

Позволю себе совет на прощание (все таки 17 лет иммиграции и 38 лет жизни) - вам может быть весьма тяжело в Штатах с такой жеманностью.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Kindercat
Продвинутый терминатор


Возраст: 20
Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 3949
Откуда: Мск-ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 11:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Costa Osadov
mblwb
Flash
+1 на своем горьком опыте

Caitriona
важно слушать и услышать...
но можно кричать, что девушка и не спец...

_________________
Image

Рано или поздно время покажет
Чье слово весит, и кто сколько стоит
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Caitriona
новичок
новичок


Возраст: 41
Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2009 8:26 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Costa Osadov и Kindercat
я сюда и обратилась затем, чтобы слушать и услышать. где же ещё спрашивать советов, как не у специалистов, тем более с таким стажем, как у вас, Костя? никакого жеманства, да и на слово "хуйня" я реагирую нормально и не падаю в обмороки (и, кстати, совершенно не спорю, что мой вопрос действительно напоминает феерическую хуйню и понимаю, почему вы, знаток, так среагировали). "девушка и не спец" было вовсе не к тому, что давайте теперь со мной сюсюкать, а всего лишь попытка извиниться за незнание азов, за которое вы на меня так накинулись).
Но поскольку я ещё только вступаю на нелёгкий путь тт-вода, уверена, что всё основное познание азов ещё впереди, ведь всё, как известно, познаётся с опытом.
а вы, Костя, не торопитесь прощаться! во-первых, я всегда буду рада конструктивной критике, а во-вторых, я вам ещё валокордин завезти обещала ))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 113
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2009 9:19 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Costa Osadov писал(а):
использовали офиц. VAG прибор или офиц. VAG-COM набор (софт + шнур)? Солидные Турбомоторс вполне могут позволить пару комплектов.
http://www.ross-tech.com/Merchant2/merchant.mvc?Screen=PROD&Product_Code=VPULTRA&Category_Code=P
http://www.ross-tech.com/Merchant2/merchant.mvc?Screen=PROD&Product_Code=VPHBC&Category_Code=P

Или самоспаянный само крякнутый набор от мудаков из Липецка каоторые одним щелчком мыши увеличивают давленищ турбины до 2 бар через "как вы ее называете, кодировку". Тогда и разговора никакого быть не может.

Отсыл на форумы за магическим кодом "потомушта америкос" это феерическая позорная хуйня.

Как впрочем и начало этого топика

вопрос про вопрос но без самого вопроса. приборка поломана потому что двигатель не диагностируется и так на "каждой второй". нужен магический код к разьему (какому разьему и при какой именно ситуации не указывается). начинаем требовать конкретики и сверкать сарказмом не написав ничего кроме полной ахинеи.

абсурдисты.


Костя, скорее всего, они не родной вагком юзают. Вот он и читает не все, и не всегда. Эту тему мы года 2 назад помнится тут терли. Мне одни гоемастера тоже ремонту на 3 косаря как-то при помощи самопального вагкома насчитали ROFL Вылечилось подсоединением отвалившегося контакта ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 113
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2009 9:23 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Caitriona, мож стоит разориться на официалов? по-моему, 600 рублев стоило у них? вот тогда и станет ясно, что глючит =)))
тока не запад - там много наглючит =)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Алена
Форсированная кошка



Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщения: 8390
Откуда: дер. имени Артура Пирожкова

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2009 9:26 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Катерин, вот не надо писать кто девушка а кто не девушка.
Купила машину, интересуешься ею - принимай на себя все что ее касается.
А кокетничать когда не получается не нужно. Я так думаю - пиши прямо чего надо, пиши - "пиздец", и Костя тебе всегда поможет.
А вот из-за таких высказываний чуть что - "ну я же дееееевушка" и остальным девушкам/женщинам/девочкам/бабушкам приходится выслушивать много нелестного от мужчин.
Села за мужское место - т.е. руль - так и сиди адекватно.
А если чего не понимаешь - не надо говорить что ты другой породы и потом уне втыкаешь. Ну просто человек может же чегото не знать! да и все.
Это не лишит тебя возможности красить губы и кокетничать на иные темы.
И воббще - держись и потихоньку все будешь разбирать чего нужно в разных понятиях. Я сама учусь и читаю. И на форуме можно дохрена че найти, только не в живых темах, а поиском.

_________________
Image Когда-нибудь спросят: А что вы, собственно, можете предъявить? И никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу – большой и сердце – справедливым
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
BVVIT
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 31
Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 1612
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2009 10:05 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ITERA писал(а):
Caitriona, мож стоит разориться на официалов? по-моему, 600 рублев стоило у них? вот тогда и станет ясно, что глючит =)))
тока не запад - там много наглючит =)

+1
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Kindercat
Продвинутый терминатор


Возраст: 20
Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 3949
Откуда: Мск-ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2009 10:10 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Caitriona

А Вы на самом деле читали ответы, написанные на Ваш вопрос???

"Отсыл на форумы за магическим кодом "потомушта америкос" это феерическая позорная хуйня. "

мне кажется это камень совсем не в Ваш огород...

BVVIT и ITERA тоже дали хорошие советы
FLASH констатировал факт нашего личного опыта...

Так что Вас не устраивает???

_________________
Image

Рано или поздно время покажет
Чье слово весит, и кто сколько стоит
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dima2116
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 17.07.2008
Сообщения: 1734
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2009 10:27 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Kindercat писал(а):
Caitriona


вообще-то практика показывает, что в 100% любых сервисов, в т.ч и "официальных"- работают люди.
Причем большинство из них (по крайней мере из тех, что видел я) имеют КРИВЫЕ РУКИ+ОТСУТСТВИЕ ТЕОРЕТИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКИ=КРИВОЙ РЕЗУЛЬТАТ.

Убежден, что лучше, чем заинтересованный в качественном проведении работ владелец, к машине никто относиться (ремонтировать ее) не будет. Поэтому- ИДЕАЛЬНЫЙ ВЫХОД- ЭТО ЧИТАТЬ И ПРОСВЕЩАТЬСЯ, СМОТРЕТЬ КАК ОПЫТНЫЕ ЛЮДИ РЕМОНТИРУЮТ и ДЕЛАТЬ САМОМУ!!!

Только в этом случае можно быть уверенным в успехе и никого не обвинять в случае неудачи.
ЛИЧНО Я ТАК И ДЕЛАЮ.+ мне еще это нравится.

ВСЕМ СОВЕТУЮ БРАТЬ ПРИМЕР С КОНСТАНТИНА- в плане знакомства с матчастью, (не путать с матерной частью русского языка) Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Caitriona
новичок
новичок


Возраст: 41
Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2009 10:28 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята, всем спасибо за советы!!! Кажется, с вашей помощью я начинаю приближаться к пониманию проблемы, а тема возвращается в конструктивное русло. дело за малым: перейти наконец от теории к практике.
Алена, вы как всегда расставили всё по местам. беру обратно высказывание про "дэвушку": чайник - он чайник и есть, независимо от гендерной принадлежности.
Kindercat, в мой огород там тоже был порядочный булыжник, впрочем, заслуженно: задавать вопрос, не разобравшись в сути проблемы, и ждать при этом конструктивных ответов - это, конечно, не есть правильно.
Ушла учить матчасть! Всем привет!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алена
Форсированная кошка



Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщения: 8390
Откуда: дер. имени Артура Пирожкова

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2009 10:32 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Катюш, если уж так - я бы к официалам скаталась - просто узнать сколько стоит это, сейчас же стоимость часа выросла... Насколько я знаю в западной и южной части М лучше не тусить - на памяти у меня остались жалобы, высказанные где-то на форуме.
Другой вопрос что блин найдут кучу всего .... другого... не спи потом ночь.... ворочайся....
Это как к зубному сходишь - кариес прочистить просто сверху снять. А там бабац - оказывается пора делать чистку и фторирование! так как без этого просто жизни н будет ROFL

_________________
Image Когда-нибудь спросят: А что вы, собственно, можете предъявить? И никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу – большой и сердце – справедливым
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Bumaxa
Грамурный падонок



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 1350

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2009 10:39 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Кляп в студию! )))))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алена
Форсированная кошка



Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщения: 8390
Откуда: дер. имени Артура Пирожкова

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2009 10:42 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ROFL ROFL ROFL а вы не знаете - такимолчите!

_________________
Image Когда-нибудь спросят: А что вы, собственно, можете предъявить? И никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу – большой и сердце – справедливым
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dima2116
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 17.07.2008
Сообщения: 1734
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2009 10:44 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Bumaxa писал(а):
Кляп в студию! )))))

+5000000
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алена
Форсированная кошка



Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщения: 8390
Откуда: дер. имени Артура Пирожкова

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2009 10:47 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Дим, не тебе острить, в другие темы за сегодняшнее утро посмотри - со своим участием, аж по 4 сабжа за раз.
Или тут ктото лимит устанавливает ?
я чтото не заметила дяденьки с надписью - лимитчик сабжей

_________________
Image Когда-нибудь спросят: А что вы, собственно, можете предъявить? И никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу – большой и сердце – справедливым
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dima2116
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 17.07.2008
Сообщения: 1734
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2009 10:47 am Ответить с цитатойВернуться к началу

а по теме официалов- уже писал ранее, что в ауди на варшавке, например, сейчас что-то типа заманухи для машин старше 4 - х и более лет: типа скидка на работу 30%, на з/ч - 20 %.

но все равно- космос:
например лягушка ваг в экзисте- около 300 р, в ауди варшавка- со скидкой 800 р, работа по замене - еще 900 р+ очередь ("запись к электрикам")- 1 неделя!!!

каждый решает, что делать сам
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dima2116
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 17.07.2008
Сообщения: 1734
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2009 10:49 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Алена

Ты дурак, - нет ты дурак. прям детский сад, Алена, не согласны? Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kindercat
Продвинутый терминатор


Возраст: 20
Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 3949
Откуда: Мск-ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2009 12:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Dima2116
+1
тоже люблю поковыряться... беда только в том, что после работы, спорт-зала и семейных забот хочется хотя бы вопросы машины переложить на широкие мужские плечи...

а вот основная проблема Сервисов на мой взгляд - это то, что почему то "специалисты" считают недостойным себя откровенный ответ "не знаю", если не разбираются в проблеме...

_________________
Image

Рано или поздно время покажет
Чье слово весит, и кто сколько стоит
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dima2116
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 17.07.2008
Сообщения: 1734
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2009 3:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Kindercat писал(а):
тоже люблю поковыряться...


Ну ни фига се! Девушка- ковыряться в машине? про стекла протереть я не говорю-)

Я тут планирую шаровые поменять, присоединяйтесь Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4