Audi TT club

» » Рестайлинговый KIA Picanto привезут в Женеву

    Рестайлинговый KIA Picanto привезут в Женеву

    Рестайлинговый KIA Picanto привезут в ЖеневуРестайлинговый KIA Picanto привезут в Женеву
     
    Услуга выкуп автомобилей распространяется на все машины, даже такие маленькие как корейский KIA Picanto. Кстати, в ближайшее время модель будет представлена в обновленном варианте. Презентация новинки запланирована на начало марта, и пройдет во время автомобильного показа в Женеве.
     
    Известно, что машина полностью соответствует внешне варианту KIA Picanto для внутреннего корейского рынка. Изменения внешности машины сводятся к появлению новых бамперов и решетки радиатора, также новому рисунку колесных дисков. В оформлении салона дополнительно появилась окантовка цвета «хром» вокруг воздуховодов и приборной панели. В остальном же машина осталась на прежнем уровне.
     
    Опционально для машины будет предлагаться дополнительный спортивный пакет, предлагающий иной аэродинамический обвес, а также повышенную яркость цветов в оформлении интерьера. За доплату предлагается также 7-дюймовый дисплей мультимедиа и более эффективные тормоза увеличенного размера.
     
    Бензиновый двигатель объемом 1,0 литр обладает мощностью 69 лошадиных сил и стал более экологически безопасным, удовлетворяя требованиям стандарта «Евро-6». Отметим, что нынешняя версия машины продается на отечественном рынке еще и с 1,2-литровым мотором мощностью 85 сил. Начальная цена модели в настоящее время у отечественных дилеров составляет 485 тысяч рублей.

    О сроках появления новинки в продаже не сообщается, но скорее всего, до России рестайлинговый KIA Picanto доберется не раньше второй половины нынешнего года.


    Похожие новости
  • Рестайлинговый Infiniti QX50 представили в Гуанчжоу
  • Skoda Yeti стал длиннее
  • Новый BMW X6 в Россию привезут в августе
  • Seat привез в Женеву «заряженные» Leon
  • Суперкары Aston Martin приедут в Женеву
Фото новости
Статья дня
Топ новости