Audi TT club

» » Преимущества аренды транспорта

    Преимущества аренды транспорта

    Преимущества аренды транспортаНа сегодняшний день в Санкт-Петербурге, как и в других крупных городах, весьма популярна такая услуга, как аренда автомобиля с водителем. Это очень удобно, если ваш собственный автомобиль находится в ремонте, или по каким-то причинам вы не имеете его вообще, а статус не позволяет явиться на важную встречу на городском транспорте или приехать на такси.

    В зависимости от личных предпочтений и финансовых возможностей заказчик может выбрать как эконом-вариант, так и автомобиль представительского класса или пассажирский микроавтобус. Сроки аренды оговариваются в индивидуальном порядке и также зависят от нескольких факторов. Долгосрочная аренда машины удобен в том плане, что вы избавлены от таких извечных водительских проблем, как замена масла, колёс, выбор времени и места прохождения техобслуживания.

    Аренда автомобиля полезна также тем, что за время пользования можно протестировать достаточно большое количество различных машин, после чего определиться с покупкой собственного авто. Взять в прокате автомобиль можно в любое время суток, но наиболее популярна аренда днём. Стоимость аренды во многом зависит от того, на какой срок берется машина - чем больше этот срок, тем ниже ежедневная плата. Для оперативности и уверенности в правильном выборе заказ можно осуществлять прямо через Интернет, предварительно ознакомившись с имеющимся автопарком и условиями предоставляемых услуг.

    Для оформления аренды в компанию следует предоставить пакет необходимых документов. Как правило, это паспорт и водительское удостоверение. Если автомобилем планируют пользоваться несколько водителей, каждый из них должен лично предоставить свои документы.

    В большинстве компаний особое внимание уделяется соответствующему водительскому стажу. Если он относительно небольшой, вам могут предложить такую услугу, как аренда представительских автомобилей. Впрочем, данным сервисом могут воспользоваться и опытные водители, которые по тем или иным причинам предпочитают не садиться за руль самостоятельно.

    Обычным делом при аренде автомобиля кроме оплаты стоимости проката является внесение залога, который в полном объеме возвращается клиенту после сдачи автомобиля без повреждений. Во избежание недоразумений настоятельно рекомендуется внимательно осмотреть автомобиль до взятия в аренду и только после этого вносить залог и подписывать соответствующие документы.


    Похожие новости
  • Автомобиль с водителем – роскошь или необходимость
  • Прокат автомобиля: что нужно знать об аренде в Таиланде
  • Особенности аренды автомобилей
  • Из чего складывается стоимость аренды автомобилей
  • Преимущества проката внедорожников
Фото новости
Статья дня
Топ новости