Audi TT club

» » Datsun on-Do прибавил в стоимости

    Datsun on-Do прибавил в стоимости

    Datsun on-Do прибавил в стоимостиDatsun on-Do прибавил в стоимости
     
    На российском рынке произошло очередное подорожание. На этот раз прибавил в стоимости седан бюджетного класса Datsun on-Do. Вне зависимости от комплектации автомобиль стал дороже на 20 тысяч рублей. Теперь цена авто начинается с отметки в 359 тысяч рублей.
     
    В России авто предлагается с бензиновыми моторами объемом 1,6 литра, чья мощность составляет 82 или 87 лошадиных сил, а единственная доступная трансмиссия механическая, и имеет пять скоростей.
     
    Производство машины налажено на мощностях завода «АВТОВАЗ», а в ее основе лежит платформа, используемая на отечественном седане Lada Granta. В базовом оснащении автомобиль имеет систему ABS, водительскую подушку безопасности, усилитель руля и подогрев сидений. Состав оборудования довольно скромный, и покупатели всегда могут расширить его за счет установки аудиосистемы.
     
    В максимальной комплектации, которая теперь обходится покупателям в 475 тысяч рублей, предлагается наличие кондиционера, мультимедиа, подушек безопасности, парковочных датчиков, навигации и многого другого.
     
    Напомним, что в декабре модель уже дорожала. Тогда к ценникам было добавлено 10 тысяч рублей.
    Седан Datsun on-Do появился в продаже с августа прошлого года. Модель продемонстрировала очень высокие темпы поста продаж, и всего за пять месяцев по стране разошлось 11 тысяч 414 подобных автомобилей. Планирует японская компания предложить в России и хэтчбек Datsun mi-Do, появление которого должно состояться уже в феврале.


    Похожие новости
  • Datsun набирает популярность
  • Datsun назвал рублевую стоимость всех версий седана on-DO
  • Datsun on-Do пошел в серию
  • Datsun On-Do или японцев дешевле не бывает
  • Datsun on-Do в числе самых дешевых
Фото новости
Статья дня
Топ новости