Audi TT club

» » Лучший кроссовер 2014 года – Lexus NX

    Лучший кроссовер 2014 года – Lexus NX

    Лучший кроссовер 2014 года – Lexus NXТакое мнение выразили читатели одного авторитетного журнала. За звание лучшего автомобиля боролись несколько претендентов. Среди них «Лексус» набрал чуть больше 16% голосов, обойдя на несколько пунктов своего прямого конкурента от BMW – новую модель X6. Может быть, секрет успеха кроссовера от японцев кроется в использовании ими расходных материалов, которые служат не хуже, чем Cummins запчасти?

    Модификации и опции

    Новая модель от Lexus появилась на рынке России в конце сентября 2014 года. Тогда была проведена успешная презентация машины на Московском автосалоне. Стоимость начальной комплектации составляет 1 миллион 448 тысяч рублей, что является хорошим предложением среди ближайших конкурентов.

    В базовой модели установлен двухлитровый двигатель, компонентами которого не являются Камминз запчасти. В первой модификации мотора всего 150 лошадиных сил, но на выбор пользователя есть предложения также по 238 и 197 л. с.

    Очень удобно, что в новом кроссовере производитель предусмотрел беспроводную зарядку для телефонов. Это по достоинству оценят потребители. Также Lexus оснащен качественным сенсорным интерфейсом, камерой кругового вида и проекционным дисплеем. Кроме того в машине имеется система мониторинга «слепых» зон, что поможет водителю при езде задним ходом или парковке в трудных условиях.

    Производитель предлагает два типа подвески для этой модели – традиционная и пневматическая (с системой адаптации). Второй вариант имеет 30 ступеней действия, что дает плавный ход агрегату. Правда, многим экспертам автомобиль всё равно кажется жестковатым на мелких неровностях.

    Впечатляет и дизайн транспортного средства. Множество острых углов машины по-прежнему предпочитают современные любители японской марки.


    Похожие новости
  • В сети появилось рекламное изображение концепта Lexus LF-C2
  • Пикап Toyota Tundra обзаведется дизельным мотором
  • Bridgestone будет поставлять шины на Lexus NX
  • Lexus и Китай - не совместимы
  • Очередная модификация Lexus RC
Фото новости
Статья дня
Топ новости