Audi TT club

» » Родстер Puritalia 427 оснастят новыми шинами от Pirelli

    Родстер Puritalia 427 оснастят новыми шинами от Pirelli

     Родстер Puritalia 427 оснастят новыми шинами от PirelliРодстер Puritalia 427 оснастят новыми шинами от Pirelli

    Недавно стало известно, что автомобиль Puritalia 427 будет оснащаться покрышками Pirelli Pzero в качестве стандартной комплектации. Напомним, что этот родстер является на данный момент единственной разработкой автомобилестроителя. Его презентация недавно проходила в Милане. Суперкар выполнен в стилистике классических спортивных машин, которые выпускались в середине прошлого столетия.
     
    Автомобиль имеет разные колесные диски на переднем и заднем мосту. Спереди их диаметр составляет девятнадцать дюймов. Сюда установят покрышки Pirelli Pzero с шириной двести семьдесят пять миллиметров. Высота профиля данной резины равна девяносто шесть миллиметров. Задний мост родстера имеет диски диаметром двадцать дюймов. Для них предложены покрышки Pirelli Pzero с шириной тридцать три с половиной сантиметра и высотой – сто миллиметров.
     
    Подобные шины в Екатеринбурге уже сейчас имеются в продаже, так что их можно приобрести без проблем. Стало известно, что автомобиль Puritalia 427 будет собираться исключительно по предварительным заказам и мелкими партиями. На данный момент у концерна имеется более тридцати заявок на покупку суперкара. Это довольно высокий спрос, учитывая то, что цена автомобиля не маленькая. Стоит он от ста восьмидесяти тысяч евро.
     
    Машина будет комплектоваться пятилитровым бензиновым мотором. Он развивает либо четыреста сорок пять, либо шестьсот пять лошадей, в зависимости от комплектации. Крутящий момент равен 530 и 640 ньютонометров. В качестве трансмиссии используется 6-диапазонная МКПП.


    Похожие новости
  • Начинается серийное производство автомобиля Puritalia 427
  • Puritalia 427 готовится к мелкой серии
  • BMW 3 Series будут оснащаться шинами Kumho Ecsta HM
  • Bridgestone будет поставлять шины на Lexus NX
  • Новые зимние шины Pirelli для коммерческого транспорта
Фото новости
Статья дня
Топ новости