Audi TT club

» » Официально представлен автомобиль Porsche 911 Targa GTS

    Официально представлен автомобиль Porsche 911 Targa GTS

     Официально представлен автомобиль Porsche 911 Targa GTSОфициально представлен автомобиль Porsche 911 Targa GTS

    Немецкие автомобилестроители показали самую мощную модификацию Porsche 911 Targa, которая получила название 4 GTS. Машина оснащается бензиновым двигателем объемом три тысячи восемьсот кубических сантиметров. Отдача 6-цилиндрового агрегата составляет четыреста тридцать лошадиных сил. Крутящий момент, передаваемый на все четыре колеса, равен четыреста сорок ньютонометров.
     
    В качестве трансмиссии автомобилестроители предлагают на выбор либо механику, либо роботизированную коробку PDK. Первый вариант Porsche 911 Targa 4 GTS развивает максимально триста три километра в час, а до первой сотни доезжает за 4,7 секунды. Во втором случае динамика на 0,4 секунды выше, а максимальный разгон на два километра в час ниже.
     
    В базовое оснащение Porsche 911 Targa 4 GTS охранная система не входит. Но с установкой сигнализации на автомобиль в Санкт-Петербурге и других городах России проблем нет. Новинка получила немного измененный передний бампер, а также иные колесные диски. Их диаметр составляет двадцать дюймов. Кроме этого доступны тонированные корпуса передних фар, которые за доплату получат LED-элементы.
     
    Предыдущее поколение автомобиля Porsche 911 Targa было представлено в двух версиях – 4 и 4S. Первый вариант предполагает установку бензинового 3,4-литрового мотора с отдачей триста пятьдесят лошадей. Стоимость такого авто в России составляет пять миллионов и четыреста сорок восемь тысяч рублей. Второй вариант оснащен 400-сильным двигателем объемом 3800 кубических сантиметров. Его цена на семьсот тридцать восемь тысяч выше.


    Похожие новости
  • Смена поколения Porsche 911 отнимет у автомобиля атмосферные моторы
  • Автомобилестроители показали Audi TT Sportback
  • На самый быстрый Porsche 911 GT3 RS поставят турбину
  • Porsche Macan стал дешевле
  • Объявлены китайские цены на автомобиль Porsche 918 Spyder
Фото новости
Статья дня
Топ новости