Audi TT club

» » Объявлены цены и комплектации нового Nissan Sentra

    Объявлены цены и комплектации нового Nissan Sentra

    Объявлены цены и комплектации нового Nissan SentraОбъявлены цены и комплектации нового Nissan Sentra

    Японские автомобилестроители объявили о выходе обновленного седана Nissan Sentra на американский рынок. Названа стоимость транспортных средств, а также комплектации, в которых машина будет предлагаться в текущем модельном году. Базовая версия будет стоить шестнадцать с половиной тысяч долларов. В ее состав входит бензиновый двигатель объемом тысяча восемьсот кубических сантиметров. Мощность силового агрегата составляет сто тридцать лошадиных сил.
     
    Работать мотор будет совместно с механической коробкой скоростей с шестью диапазонами. А если покупатель захочет, чтобы его автомобиль Nissan Sentra оснастили вариатором Xtronic, то за эту опцию придется доплатить восемьсот пятьдесят долларов. Новинка будет расходовать в смешанном цикле примерно семь литров топлива на сто километров пути. То есть, запас хода с полным баком составит порядка шестисот семидесяти километров.
     
    Стандартная комплектация автомобиля Nissan Sentra предполагает наличие круиз-контроля, а также адаптивной системы внешнего освещения. То есть, автолампы самостоятельно будут включаться и выключаться, когда это нужно. Кроме этого автомобиль решено было оснастить системой мультимедиа с USB-портом и Bluetooth. Управлять ею водитель сможет при помощи подсвечиваемых кнопок, вынесенных на рулевое колесо.
     
    Топовая версия Nissan Sentra, которая имеет индекс SL, будет стоить двадцать тысяч и шестьсот семьдесят долларов. Она предполагает наличие кожаных кресел с подогревом, а также автоматически  затемняющегося зеркала заднего обзора.


    Похожие новости
  • Объявлена стоимость развозных фургонов Nissan NV200
  • Объявлены цены на обновленные модели Audi A6
  • На семейство Audi A6 объявлены российские цены
  • Ижевский автозавод вскоре начнёт выпускать Nissan Sentra
  • Производители решили обновить автомобиль Nissan Sentra
Фото новости
Статья дня
Топ новости