Audi TT club

» » Sava Cargo 4 предложили в новых размерах

    Sava Cargo 4 предложили в новых размерах

    Sava Cargo 4 предложили в новых размерахSava Cargo 4 предложили в новых размерах

    В настоящее время производитель шин Sava является ведущим поставщиком резины для грузового транспорта в странах Восточной Европы. Уверенно действует производитель и на рынке легкового транспорта, например, предлагаются шины Sava Intensa SUV. Тем не менее, основной деятельностью является все-таки грузовое направление.

    Осенью нынешнего года производитель представил на рынке дополнительные размеры шин Sava Cargo 4, предназначенных для эксплуатации на прицепах. На фоне предыдущих моделей, резина Sava Cargo 4 предлагает повышенную износоустойчивость, лучшую управляемость на мокрой дороге и расширенные возможности по использованию на дорогах с различной поверхностью.

    В компании отмечают, что рост показателей стал возможен благодаря применению нового состава резины и изменений в конструкции каркаса. Подобные изменения позволили получить улучшенную устойчивость протектора к механическим повреждениям в процессе эксплуатации. Новый состав также позволил на 10% улучшить сцепление на мокрой поверхности. В результате по данному показателю шины перешли в категорию «В», что выше на уровень предыдущих покрышек производителя. Положительно повлиял состав резины и на шумность, которая теперь не превышает 70Дб.

    Изменения в рисунок протектора инженеры компании вносить не стали, так как он на данный момент признается оптимальным. За счет оптимизации каркаса повысилась общая износоустойчивость конструкции, традиционно допускающая проведения процедуры восстановления резины.


    Похожие новости
  • Шины Continental IceContact обновили поколение
  • Kenda представила шины Komet Plus KR23A
  • Yokohama показала новые зимние шины W*drive V105
  • Выпущена новая зимняя резина Michelin Alpin 5
  • Автомобильная резина General Altimax Arctic
Фото новости
Статья дня
Топ новости