Audi TT club

» » Mitsubishi Mirage начинают продавать в Японии

    Mitsubishi Mirage начинают продавать в Японии

    Mitsubishi Mirage начинают продавать в ЯпонииMitsubishi Mirage начинают продавать в Японии

    На внутреннем рынке японская компания Mitsubishi начинает продажи своего обновленного автомобиля Mirage. Примечательно, что транспортное средство получит дополнительную комплектацию, в которую войдет более мощный мотор, чем предлагался ранее. Речь идет о 3-цилиндровом агрегате объемом 1200 кубических сантиметров. Его производительность достигает семидесяти семи лошадиных сил. А максимальный крутящий момент равен сто ньютонометров.
     
    Производители сказали, что оснастят данный мотор системой "старт-стоп", а также некоторыми другими технологиями, увеличивающими топливную эффективность. В качестве трансмиссии, как и раньше, автомобиль Mitsubishi Mirage комплектуется вариатором. Он передает вращение от мотора на переднюю пару колес. Производители уверены, что расход топлива с такой комплектацией не превысит четырех литров на сто километров пути.
     
    На данный момент известно, что машина Mitsubishi Mirage будет продаваться только в Японии, но есть вероятность, что автосалон в Москве тоже предложит ее своим клиентам. Помимо нового мотора, автомобиль получил доработанную переднюю подвеску, а также диски из легкого сплава. Они имеют диаметр пятнадцать дюймов.
     
    Автомобиль получил ряд дополнительного оборудования, которое теперь входит в базовую комплектацию. Например, это иммобилайзер, чип-ключ, указатели поворотов в боковых зеркалах и многое другое. Стоимость Mitsubishi Mirage составляет 1,44 миллиона иен – двенадцать тысяч долларов.  Кроме того, доступна и прежняя версия с 1,0-литровым агрегатом за 1,19 миллиона иен.


    Похожие новости
  • Объявлен выпуск лимитированной версии Mitsubishi Lancer Evolution
  • Кроссовер Mitsubishi Outlander получил новую комплектацию Sport
  • Mitsubishi Pajero был обновлен в последний раз
  • Обновленный Mitsubishi ASX уже доступен в продаже
  • Специально для России – Mitsubishi Pajero Shogun
Фото новости
Статья дня
Топ новости