Audi TT club

» » Компания Ruthmann представила новую вышку T380

    Компания Ruthmann представила новую вышку T380

    Компания Ruthmann представила новую вышку T380Компания Ruthmann представила новую вышку T380

    Немецкий производитель техники Ruthmann представил свой обновленный агрегат под названием T380. Это самая маленькая гидравлическая вышка из всей обновленной линейки, на данный момент в модельном ряду присутствует четыре подобных агрегата. По словам производителей, они готовы в самое ближайшее время выпустить самую большую и самую мощную модификацию, которая получит название Ruthmann T630.

    Напомним, что эту вышку впервые производители показали на всемирной выставке техники Bauma, которая ежегодно собирает огромное количество и посетителей, и производителей. Несмотря на то, что агрегат имеет небольшие и компактные размеры, он обладает весьма внушительными показателями. При максимальном вылете стрелы платформа вышки может выдерживать до шестисот килограммов. А вылет здесь не маленький, максимально вбок манипулятор отклоняется на тридцать один метр, при этом его максимальная высота составит тридцать восемь метров.

    Немецкий производитель Ruthmann знает все о подъемной технике, а также о ее строительстве, именно поэтому его конструкторам удается, делать такие качественные и многофункциональные агрегаты. Примером тому служит модель T380, которая может выполнять любые работы, как в населенном пункте, так и за его пределами.

    Сам подъемник устанавливается на 18-тонное шасси, причем покупатель может выбирать будет ли приводным только задний мост или оба моста. В сложенном виде автомобиль имеет длину не более десяти метров, что позволяет ему свободно маневрировать даже труднодоступных местах.


    Похожие новости
  • Scania представила совершенно новый тягач Streamline
  • АвтоВАЗ планирует в скором будущем выпустить совершенно новую Ладу
  • Через три года появится новая версия Range Rover Evoque
  • Новый Audi A3 Cabriolet
  • Услуги манипулятора
Фото новости
Статья дня
Топ новости