Audi TT club

» » Range Rover - элитарный внедорожник для успешных людей

    Range Rover - элитарный внедорожник для успешных людей

    Range Rover - элитарный внедорожник для успешных людейОб особенностях элитарного внедорожника Range Rover и о причинах его популярности на российском рынке.

    Одним из тех автомобилей, на которых не стыдно приезжать в фешенебельные рестораны и отели, является легендарный внедорожник Range Rover. В настоящее время купить такой автомобиль в столице Российской Федерации можно в автосалоне Независимость Land Rover.

    Дебют внедорожника этой модели состоялся более сорока двух лет назад. В своё время Рендж Ровер даже очутился в Лувре как выдающийся экспонат промышленного дизайна. Вскоре после этого внедорожник этой марки решили сделать символом престижа и элитарности. Потому ещё с 1973 года автомобили Range Rover стали оснащать кожаной обивкой, а несколькими годами позже ещё и кондиционерами.

    Первоначально внедорожник имел три двери, но с 1981 года приобрёл четвёртую. Для отделки его салона применялись и применяются дорогостоящая высококачественная кожа, мягкий пластик, фрагменты из натурального дерева. В комплектации внедорожника имеется климат-контроль, бортовой компьютер и целых четыре подушки безопасности.

    Раз в несколько лет на автомобильные рынки выходил новый Range Rover, у которого были несколько иные технические характеристики, чем у его предшественника. Последние модели этого внедорожника позволяют своим владельцам взлетать на головокружительные холмы, штурмовать вброд неглубокие реки, вгрызаться в песок и всё-таки привозить их туда, куда им нужно было попасть.

    С 2012 года почитатели автомобиля этой марки получили возможность купить новый Land Rover Range Rover, имеющий яркий, харизматичный и величественный вид. Его салон создан в соответствии с самыми высокими стандартами качества автомобилей класса «люкс». Уровень шума был значительно снижен благодаря звукоизоляции лобового и боковых стёкол. Обводы кузова приобрели большую плавность, эргономика салона выверена до мельчайших деталей. Всем пассажирам Рендж Ровер обеспечена удобная посадка. Кресло водителя укомплектовано плоской подушкой. Стоимость данного внедорожника вполне соответствует его престижности, а покупатель может выбирать конфигурацию заднего ряда – два отдельных кресла или традиционный трёхместный диван.

    Что же до безопасности, в наличии имеется система курсовой устойчивости, контроль торможения при поворотах, а также противобуксовочная система, оснащённая функцией предотвращения переворачивания. Поэтому и пассажирам, и водителю этого роскошного внедорожника обеспечена не только комфортная, но и максимально безопасная езда.

    В Москве официальным дилером Ленд Ровер является автодилер Независимость Land Rover – именно у него можно узнать цены и прочую информацию об этих внедорожниках.

    Источник: http://www.landrovercenter.ru/


    Похожие новости
  • Range Rover Sport SVR был снят шпионами во время тестов
  • Удлиненный Range Rover попал к российским дилерам
  • Появился Range Rover Hybrid Long
  • 650-сильный агрегат на Range Rover
  • Появилась удлиненная версия Range Rover L
Фото новости
Статья дня
Топ новости