Audi TT club

» » Начинается серийное производство автомобиля Puritalia 427

    Начинается серийное производство автомобиля Puritalia 427

     Начинается серийное производство автомобиля Puritalia 427Начинается серийное производство автомобиля Puritalia 427

    Итальянские производители спорткаров показали серийный вариант модели Puritalia 427. Напомним, что дебют данного транспортного средства был анонсирован еще три года назад. Презентация проходила на закрытом мероприятии в Милане. Там же руководство концерна рассказало о том, что настроено очень решительно в отношении серийного производства. Правда, тираж будет не очень большим.
     
    Шасси Puritalia 427 изготавливалось из алюминиевого сплава с добавлением молибдена и хрома. Кузовные панели автомобиля созданы из композитных материалов. Благодаря этому удалось снизить вес родстера, который составит 1090 килограммов. Дизайн новинки выполнен в стилистике спортивного авто Shelby Cobra.
     
    Под капотом автомобиля Puritalia 427 решено поставить бензиновый двигатель объемом пять тысяч кубических сантиметров. Его отдача составляет четыреста сорок пять лошадиных сил. Кроме этого будет доступна его турбированная версия, которая мощнее на сто шестьдесят лошадей. В обоих случаях в качестве трансмиссии предполагается механическая коробка скоростей. Цены на модель еще не названы, но скупка авто в Строгино даст за него любые деньги, так как транспортное средство очень красивое и мощное.
     
    Автомобиль Puritalia 427 оснащается независимой подвеской с возможностью регулировки амортизаторов. Кроме этого конструкторы установили здесь мощные тормозные механизмы от компании Brembo. На данный момент родстер подвергается испытаниям и тестам, которые должны завершиться в следующем году. Так что ожидать новинку в продаже можно уже к 2016 году.


    Похожие новости
  • Puritalia 427 готовится к мелкой серии
  • Появились свежие подробности о Audi S9
  • Объявлены цены на обновленные модели Audi A6
  • Компания Joss Developments собирается бесплатно создать суперкар
  • Volkswagen Golf R 400 будет запущен в серийное производство
Фото новости
Статья дня
Топ новости