Audi TT club

» » Модельный ряд Ауди

    Модельный ряд Ауди

    Модельный ряд АудиАуди - это автомобилестроительная компания с потрясающей историей. Марка за все время своего существования (с 1909 года) пережила несколько разделений и слияний с другими компаниями, кризисы, остановки производства и даже полное разрушение всех производственных мощностей. Но это не помешало Audi всегда стремится вперед, и стать недостижимым идеалом, какой она являлась тогда и является сегодня.

    После слияния с тремя другими немецкими автомобилестроительными заводами, марка и получила свой символ: четыре кольца. Название концерна, которое звучит как самая прекрасная мелодия, в переводе с латыни означает "слушаю". Этот выбор благозвучного имени был сделан не случайно, ведь фамилия основателя Ауди, господина Хорьх, с немецкого языка переводится аналогично.

    Автомобили этой марки звучат, как музыка. Их стати и грации могут позавидовать лучшие танцоры, их характер и стремление к свободе - вот, что определяет Ауди. Салон, отделка которого выполнена из лучших материалов, пропитан дыханием скорости. Поворачивая ключ в замке зажигания, Вы заводите племенное сердце этого автомобиля представительского класса. Технические характеристики машины данной марки превращают автопрогулку по городу в настоящее приключение! Ауди зажигает все огни в салоне, и зовет Вас в страну самых удивительных дорог, которые открыты лишь для вас двоих...


    Но, приобретая мечту, следует быть осмотрительным.  Вы, наконец, сели за руль спорт-кара или кроссовера с заветными четырьмя кольцами. Казалось бы, о чем еще можно мечтать? Но данные автомобили премиум-сегмента нуждаются в защите, поскольку очень много желающих завладеть шедевром немецкого производства против Вашей воли. Но даже качественная сигнализация, крепкие ворота гаражей с надежными замками далеко не всегда способны сдержать угонщиков. Риск расстаться с любимым авто невероятно высок. Чтобы обезопасить себя, выбирайте лучшую из предлагаемых систем защиты.

    Если Вы уверены, что сумеете совладать с этим строптивым автомобилем, то можно найти  фото и почитать отзывы Audi 80. Этот прекрасный автомобиль уже более 10 лет назад сошел с дистанции, но его выпуск продлился невероятно долго: с 1966 до 2000 года. Когда первые экземпляры данной модели сходили с конвейера, их объединяла общая с Фольксваген Пассат платформа. Ля широкой публики автолюбителей были доступны два типа кузова: седан, купе, кабриолет и Авант (так Ауди именует привычный «универсал»).

    Эти прекрасные автомобили способны удовлетворить Ваши потребности в четырех кольцах. Как только Вы сядете за руль, Вы поймете, что Ауди 80 – это навсегда!

    Обзор моделей автомобилей Ауди и отзывы владельцев читайте на vseta4ki.com


    Похожие новости
  • "Ауди" ТТ - флагман спортивных купе
  • Серия кроссоверов Ауди пополнится новой моделью
  • Правильный выбор шин для Ауди
  • Продолженние истории зарождения «Ауди»
  • История зарождения концерна «Ауди»
Фото новости
Статья дня
Топ новости