Audi TT club

» » Рассекречено второе поколение автомобиля Audi Q7

    Рассекречено второе поколение автомобиля Audi Q7

    Рассекречено второе поколение автомобиля Audi Q7

    Мировая премьера автомобиля Audi Q7 нового поколения пройдет в Детройте. Там автосалон начнется в середине января будущего года. Когда до презентации оставался всего один месяц, концерн решил поделиться со своими поклонниками подробной информацией о данном авто. Оказалось, что второе поколение транспортного средства будет весить на триста двадцать пять килограмм меньше. Кроме того производители уверили, что расход топлива новинки будет снижен на двадцать шесть процентов.
     
    Габаритная длина внедорожника Audi Q7 составляет пять метров и пять сантиметров, при этом расстояние между осями достигает трех тысяч миллиметров. По сравнению с моделью прошлого поколения, автомобиль стал на три с половиной сантиметра короче. Снижение веса автомобиля произошло благодаря использованию новой модульной платформы, которая изготовлена из алюминия. Кроме того в конструкции применяются прочные композитные материалы.
     
    В салоне стало удобнее и просторнее, а задние сидения получили возможность регулировки. Заказывая такой внедорожник на какое-либо мероприятие, можно быть уверенным в том, что гости будут чувствовать себя внутри очень комфортно. Кроме того, можно посмотреть и иные машины для данного мероприятия на сайте http://arenda-retro.ru/avto_na_svadbu_spb.
     
    В базовую комплектацию внедорожника Audi Q7 включен бензиновый двигатель объемом два литра. Его отдача составляет двести пятьдесят две лошадиные силы. Кроме того можно заказать трехлитровый агрегат с мощностью в 333 л.с. С ним автомобиль разгонится до сотни примерно за шесть секунд.


    Похожие новости
  • В России стартуют продажи автомобиля Audi A1 Sportback
  • Представлен Ford Edge нового поколения
  • Volkswagen Passat нового поколения представлен официально
  • В России начали собирать внедорожник Nissan Pathfinder
  • Корейцы представили седан Hyundai Genesis второго поколения
Фото новости
Статья дня
Топ новости