Audi TT club

» » Объявлена дата презентации автомобиля Suzuki Jimny

    Объявлена дата презентации автомобиля Suzuki Jimny

     Объявлена дата презентации автомобиля Suzuki JimnyОбъявлена дата презентации автомобиля Suzuki Jimny

    Японские автомобилестроители рассказали о своих планах на будущее. Например, в 2016 году они представят на всеобщее обозрение свой новый внедорожник Suzuki Jimny. Продавать этот автомобиль они начнут годом позже. Всего производители представят шесть новых моделей к 2017 году. В их число войдет два компактных кроссовера и по два седана классов A и B. Руководство отмечает, что это будут полностью новые транспортные средства, разработанные с нуля.
     
    Напомним, что последнее поколение Suzuki Jimny было представлено в 1998 году. То есть, в течение шестнадцати лет автомобиль не обновлялся. Это говорит о том, что транспортное средство обладает высокой популярностью и не нуждается в улучшении. Первое поколение этого внедорожника появилось еще в конце шестидесятых годов прошлого столетия.
     
    Третье поколение Suzuki Jimny, которое продается сейчас, доступно в России по цене в семьсот девяносто девять тысяч рублей. Машина имеет отличные ездовые характеристики и объемный багажник. Потому модель можно взять с собой на горнолыжный курорт, но предварительно должна быть приобретена снегоходная экипировка в Москве.
     
    В базовую комплектацию транспортного средства входит бензиновый двигатель объемом тысяча триста кубических сантиметров. Он производит восемьдесят пять лошадиных сил. Мотор работает совместно с механической трансмиссией с пятью диапазонами. Но за дополнительную плату его можно оснастить 4-ступенчатым автоматом. Будет ли изменена моторная гамма во время выпуска нового поколения Suzuki Jimny, пока никто не знает.


    Похожие новости
  • Suzukia Grand Vitara пропадет с мирового рынка
  • Nissan GT-R получит гибридный привод
  • Приобрести автомобиль Suzuki можно у официального дилера Suzuki в Москве
  • Suzuki Grand Vitara 3D — машина, созданная для вас
  • Suzuki SX4: дрожь конкурентов
Фото новости
Статья дня
Топ новости