Audi TT club

» » Audi А3 в ожидании седана

    Audi А3 в ожидании седана

    Audi А3 в ожидании седанаВ прошлом году компания «Ауди» в составе концерна Volkswagen выпустила новое поколение автомобиля Audi A3 с типом кузова хетчбэк. Сразу же после презентации нового автомобиля руководство концерна заявило о разработке этой же модели в седане. Прошлое поколение А3 было представлено только хетчбэками. Новая модульная платформа Audi позволит выпустить и новый седан А3. Выгодным преимуществом нового автомобиля будет его повышенная комфортность, даже перевозка больных москва будет максимально безопасной. Уже в следующем году планируется запустить в продажу новые автомобили.

    Что представляет из себя новая Audi А3 седан?

    Внешне новый седан походит на свою яркую предшественницу Audi А4. Внутреннее оснащение точь в точь повторяет интерьер хетчбэка А3. Места для пассажиров сзади станет больше за счёт увеличенной колёсной базы. На новом седане она будет составлять 2637 сантиметров. Моторы для новинки предусмотрены мощностью не меньше 140 лошадиных сил. Самый мощный из них -1,8 TFSI. Все двигатели турбинированные независимо от мощности. Поэтому время разгона автомобиля будет колебаться от 7,3 до 8 секунд в зависимости от установленного двигателя.

    Не исключено, что седан А3 будет выпускаться с двухлитровым двигателем и полным приводом для большей динамичности машины. В этом случае мощность авто увеличится до 300 лошадиных сил. Интерьер и опции этого авто также будут повторять версию А3 в хетчбэке. За счёт кузова типа седан при разложенных задних креслах будет возможна даже перевозка больных в лежачем состоянии. Цены новых седанов производители называют демократичными, начинаются они от 30 000 долларов. Уже сейчас дилеры принимают заявки на покупку этих автомобилей. Показатели спроса даже на сегодняшний день говорят о том, что седан Audi А3 станет лидером продаж следующего года.


    Похожие новости
  • Городская версия гоночного Mercedes CLA
  • Audi выпустит самый маленький кроссовер
  • Какой тип кузова авто вам нужен?
  • Руководители Audi объявили о выпуске 3 000 000 модели Audi A3
  • Ауди начала тестирование нового прототипа хэтчбека RS3
Фото новости
Статья дня
Топ новости