Audi TT club

» » Ford Kuga получил обновленную моторную гамму

    Ford Kuga получил обновленную моторную гамму

    Ford Kuga получил обновленную моторную гамму

    На европейском рынке прошло обновление модели Ford Kuga, которое затронуло силовые агрегаты транспортного средства. В частности, в моторную гамму были добавлены два новых двигателя. Они будут доступны для заказа в самое ближайшее время. Первым новым мотором станет бензиновый агрегат объемом полторы тысячи кубических сантиметров. Он принадлежит к семейству EcoBoost.
     
    Он будет предлагаться в двух вариантах мощности – сто пятьдесят и сто восемьдесят две лошадиные силы. Производительность будет варьироваться в зависимости от величины наддува, который обеспечивается турбиной. Ранее вместо этого агрегата под капотом стоял 1,6-литровый мотор с такими же характеристиками. Только он выбрасывал в атмосферу на семь процентов больше углекислого газа.
     
    Кроме того будет доступен турбодизель объемом две тысячи кубических сантиметров. Его отдача по сравнению с предшественником выросла на семнадцать единиц до отметки в сто восемьдесят лошадиных сил. Крутящий момент стал на десять процентов больше и теперь составляет четыреста ньютонометров. В случае поломки, ремонт турбин дизельных должны выполнять только опытные мастера.
     
    Помимо новых двигателей, автомобиль Ford Kuga получит ряд дополнительного оборудования. В базовое оснащение включен круиз-контроль, система старт-стоп и датчики давления в шинах. За дополнительную плату можно будет получить автоматику, которая будет следить за рядностью движения, а также адаптивные фары головного света. В России стоимость кроссовера составляет девятьсот девяносто тысяч рублей.


    Похожие новости
  • Ford Edge не изменится в цене после обновления
  • Jeep Grand Cherokee получил новый силовой агрегат
  • Ford объявил цены на новый Transit
  • Гибридный Audi A8 получит турбированный мотор
  • Audi Q1 получит заряженную версию
Фото новости
Статья дня
Топ новости