Audi TT club

» » Идеальный и доступный Ягуар F-Type

    Идеальный и доступный Ягуар F-Type

    Идеальный и доступный Ягуар F-TypeКаждый человек в своей жизни мечтает сесть за руль собственного автомобиля. Машина - это не только средство передвижения, но и красивый и значимый аксессуар. Кто-то довольствуется авто эконом-класса, других тянет к роскошным автомобилям. Но есть и такие модели авто, которые на слуху у каждого автолюбителя.  Автомобиль класса «G1» Jaguar F-Type представляет собой заднеприводное купе. Впервые он был представлен в 2013 году. Продажа автомобиля началась практически сразу.

    Характеристики Ягуар F-Type, а также его внешний вид созвучны с другой моделью концерна Ягуар - кабриолетом. Они похожи даже размерами, единственным отличием является высота F-Type, превысившая высоту своего собрата на 13 миллиметров. Интересен тот факт, что в отличие от несколько увеличенных габаритов, Ягуар F-Type убавил в весе на целых 20 килограмм. Конечно, откидная крыша кабриолета - значительный плюс, но и F-Type не уступает брату в наличии пространства. Конструкция автомобиля предусматривает панорамную крышу, оснащённую довольно объемным открывающимся люком.

    Модель Jaguar F-Type оснащена амортизаторами пассивного типа, в новой модели также доступна блокировка дифференциала. Если немного доплатить, комплектация F-Type может быть дополнена активным шасси, которое займется корректировкой функционирования амортизаторов с особо быстрой частотой - до 500 раз в секунду. Некоторые модели Ягуара F-Type предполагают блокирование дифференциала электромоторного типа. В таком варианте вы сможете зажать фрикционы автоматически, путем ввода команды в электронику автомобиля.

    новый автомобиль jaguar F-Type

    Конструкторы нового Ягуара F-Type предлагают своим клиентам разные варианты тормозных дисков. Спереди их диаметр варьируется от 354 до 380 миллиметров, сзади же эти цифры несколько иные - 325-376 миллиметров. Автолюбителям доступен усилитель руля гидравлического типа. Радует и дополнительное оборудование авто - это клапанное регулирование выпускной системы, технология Старт-Стоп, а также современная звуковая система Меридиан, насчитывающая от 10 до 12 динамиков.

    Силовые агрегаты модели также разнятся, они могут быть трех и пятилитровыми. Максимальная мощность автомобиля при этом достигает 550 лошадиных сил. Оба двигателя авто подразумевают наличие коробки передач автоматического типа на восемь ступеней. F-Type может разогнаться до ста километров в час чуть больше чем за четыре секунды. Самая высокая скорость Ягуара F-Type может достигать 300 километров в час.

    Купить новый Ягуар можно в автосалоне Независимость Jaguar, который является официальным дилером в Москве. Стоимость той или иной модели Ягуар можно уточнить у сотрудников компании.

    Источник: http://www.jaguarcenter.ru/


    Похожие новости
  • Jaguar воссоздаст модель E-Type Lightweight
  • Комфортные автомобили Ягуар по низкой стоимости
  • Jaguar будет выпускать эксклюзивные автомобили
  • Невероятно мощный спорткар - Jaguar F-type
  • Британцы опубликовали рейтинг самых надежных машин с пробегом
Фото новости
Статья дня
Топ новости