Audi TT club

» » Новая Skoda Fabia останется без заряженной версии

    Новая Skoda Fabia останется без заряженной версии

    Новая Skoda Fabia останется без заряженной версии

    Автомобиль Skoda Fabia нового поколения был представлен еще в начале текущего года. Тогда же чешские производители рассказали о версии RS, предусмотренной для хэтчбеков прошлой модификации. Из-за достаточно высокой популярности заряженной версии автомобиля, многие поклонники марки с нетерпением ждали сведений о новой RS-версии. Но оказалось, что их ожидания были напрасными.
     
    Дело в том, что руководство автомобилестроительного концерна недавно рассказало о том, что заряженной версии у нового поколения Skoda Fabia не будет. По крайней мере, пока конструкторы не планируют разрабатывать данную модификацию транспортного средства. Как всегда причиной такого решения становится низкий уровень продаж. После подсчетов оказалось, что популярность RS-модификации Skoda Fabia не такая уж высокая. Из ста проданных хэтчбеков по всему миру только три экземпляра являются заряженными.
     
    На данный момент гарантии того, что модель появится в продаже, нет. Но вместо нее производители предложили иной вариант – Skoda Fabia Monte Carlo. Эта версия станет самой мощной и быстрой вариацией хэтчбека нового поколения.
     
    Под капотом у автомобиля Skoda Fabia Monte Carlo будут устанавливать один из двух силовых агрегатов на выбор клиента. Объем моторов разный – 1200 и 1600 кубических сантиметров. А отдача одинаковая, она составляет сто пять лошадиных сил. Кроме того модель имеет ряд эстетических доработок. Например, в салоне установлено спортивное рулевое колесо, отделанное перфорированной кожей. Оснастят машину 17-дюймовми дисками из легкого сплава.


    Похожие новости
  • Skoda выпустит спортивный хэтчбек Fabia
  • Skoda Rapid станет вседорожником
  • Компания Skoda продлевает свои акции до конца апреля
  • Технические характеристики автомобилей Шкода
  • Планируется прекращение выпуска автомобилей Skoda Fabia RS
Фото новости
Статья дня
Топ новости