Audi TT club

» » Honda будет продавать на собственном рынке новый седан Grace

    Honda будет продавать на собственном рынке новый седан Grace

     Honda будет продавать на собственном рынке новый седан GraceHonda будет продавать на собственном рынке новый седан Grace

    Японские автомобилестроители рассказали о том, что собираются вывести новый седан под названием Honda Grace. Примечательно, что модель будет продаваться исключительно на местном рынке, и его пределов покидать не собирается. Комплектоваться седан будет только гибридным силовым агрегатом. Визуально автомобиль очень походит на модель City. Скорее всего, при проектировании транспортного средства, его брали за основу.
     
    К сожалению, пока нет достоверных и подробных технических характеристик нового автомобиля Honda Grace. Но некоторые сведения просочились из внутренних источников. Если верить этим данным, то новинка получит такую же силовую установку, как и у модели Honda Fit Hybrid. В ее состав входит бензиновый двигатель, отдача которого составляет сто восемь лошадиных сил. Электрический мотор, работающий в паре с ДВС, имеет мощность тридцать лошадок.
     
    Вращение на приводные колеса передается через роботизированную коробку переключения скоростей с семью диапазонами. Кроме версии с передним приводом для заказа будет доступна модификация с системой полного привода. Помимо этого в комплектацию Honda Grace могут войти парковочные радары parkmaster.
     
    Внешность нового седана Honda Grace будет практически неотличима от модели City. Единственное, что бросается в глаза, это иной дизайн радиаторной решетки, которая получила голубой оттенок. Это сделано для того, чтобы дополнительно подчеркнуть тот факт, что автомобиль является экологически чистым. Продажи новинки начнутся первого декабря этого года.
     


    Похожие новости
  • На Парижском автосалоне показан обновленный Honda CR-V
  • Объявлены цены на обновленные модели Audi A6
  • Компания Honda улучшит гибрид CR-Z
  • Acura начинает продажи седана TLX
  • Знаменитая линейка Earth Dreams Technology пополнилась тремя новыми двигателями серии VTEC TURBO от компании Honda
Фото новости
Статья дня
Топ новости