Audi TT club

» » Volvo XC70: когда весь мир перед вами

    Volvo XC70: когда весь мир перед вами

    Volvo XC70: когда весь мир перед вамиСказать, что Volvo XC70 – идеал, будет громко и пафосно! Но, вот каждый, кто садился за руль этого автомобиля хотя бы раз в жизни, обязательно согласиться, что он создан для того, чтобы покорять мир! Скандинавский, нордический характер воплощен во всех деталях, в мелочах этого внедорожника-универсала. Он с легкостью преодолевает препятствия, берет любые высоты, гармонично смотрится в условиях города и уверенно в загородной местности, где бездорожье – обычное явление!

    Внешний вид и внутренняя отделка – это сочетание практичности и роскоши. Без сомнений, автомобиль с легкостью выполнит возложенные на него представительские функции. Компания Volvo никогда ранее не была так близка к такому триумфу, как сейчас. Собрав лучшие новации, она поместила их в кузов Вольво XC70:

    • инновационная разработка "Sensus” – это управление одним касанием кончика пальцев. Под вашим контролем музыка, сеть Wi-Fi, Bluetooth модуль, гарнитура hand-free, аудиосистема, навигация и многое другое, что делает путешествие простым и удобным;
    • "IntelliSafe” – это новое слово-синоним безопасности! Предупреждение о возможном столкновении, подсказки в поддержании дистанции, защита пешеходов и велосипедистов, системы против опрокидывания и переворачивания машины в экстренных ситуациях;
    • внутренний комфорт и пространство. В Volvo XC70 реализована идея того, что каждый водитель с пассажирами должен себя чувствовать уютно, вне зависимости от того, какая погода за окнами: жара, дождь, снег или крепкий мороз.

    Технически автомобиль подкован в соответствии со всеми канонами экологичности, при этом, не забывая о скорости и мощи. На выбор покупателя три типа дизельных двигателей с мощностью до 215 л.с., а также бензиновый силовой агрегат на 3 литра объемом. Компания Volvo разработала его специально для новых моделей. Мощность двигателя 304 заряженных л.с. Этого вполне достаточно чтобы покорить скалистые фьорды и болотистые приозерные поляны.

    Без сомнений, находясь в поиске автомобиля, который бы стал надежным спутником вашего делового престижа и настоящим помощником в экстремальных путешествиях, выбор в пользу Вольво XC70 – беспроигрышный вариант, который не оставит вас равнодушным! С этим автомобилем можно проехать десятки и сотни тысяч километров, наслаждаясь комфортом и будучи уверенным в своей безопасности! Ни это ли главное для того, чтобы поставить весь мир перед вами?!


    Похожие новости
  • Volvo выпустит заряженные внедорожники
  • Обновленный седан Volvo S80: очередной шедевр?
  • Volvo XC90 китайской сборки будут продавать в России
  • Новый концепт от Volvo
  • Дилер Вольво S60: полный привод по доступной цене
Фото новости
Статья дня
Топ новости