Audi TT club

» » Автомобили Ленд Ровер с пробегом

    Автомобили Ленд Ровер с пробегом

    Автомобили Ленд Ровер с пробегомПриобретение новой машины не всегда возможно по причине её довольно высокой стоимости. Выходом из положения становится авто с пробегом. При правильном выборе можно купить надежное транспортное средство, которое будет служить на протяжении многих лет.


    Профессионалы знают, как объективно оценить состояние поддержанных машин. Например, много полезной информации можно получить, внимательно оглядев поверхности. Обратите внимание на наличие технологических жидкостей. В первую очередь, речь идет о тосоле и масле. Если в тосоле имеются примеси эмульсии, плюс к тому - пузыри в масле, можно смело предположить существенные дефекты механизмов. Как пробитая прокладка, так и деформация головки блока цилиндров говорит о перегреве мотора. Кипевший двигатель уже нельзя считать полноценным. Ему требуется дорогостоящий капитальный ремонт. Поэтому подобное авто с пробегом лучше не приобретать.

    Эксперты советуют непременно проверить тормозную жидкость. Как известно, течи из тормозной системы являются серьезной опасностью для жизни. Не стоит забывать также о световых приборах, будь то фары или поворотники. Ленд ровер бу должен иметь также исправные стоп-сигналы. Не обойтись без полноценного освещения салона.

    Неисправность даже одной лампочки – не пустяк (во всяком случае, так нередко бывает). Хорошо, если всего лишь испортился предохранитель. Хуже, когда произошло замыкание проводки. Также не обрадуют будущего владельца машины ошибки в бортовом компьютере. Не стоит пренебрегать также напоминанием специалистов об опасности возгорания транспортного средства в случае проблем с электрикой. Ленд ровер бу не является исключением.

    Исследуйте ходовую часть автомобиля. Проверка амортизаторов не займет много времени. Нажмите на капот авто, приложив значительное усилие. Если сделаете это резко, возникнет раскачка. Когда до восстановления исходного положения позиции заметите несколько колебательных движений (а не одно), амортизаторы придется менять. Сделать это не так сложно, однако у вас появится еще один повод для снижения цены на автомобиль.

    Что касается салона, не забудьте о климатической установке. Наличие в машине тепла и свежего воздуха – обязательное условие для нормального путешествия. Непременно сделайте пробную поездку, чтобы увидеть и почувствовать транспортное средство в деле.


    Похожие новости
  • Иметь хороший автомобиль – это мечта любого мужчины
  • Jaguar будет выпускать эксклюзивные автомобили
  • Выбираем антифриз: рекомендации от специалистов
  • Где выгодно купить подержанный автомобиль?
  • Британцы опубликовали рейтинг самых надежных машин с пробегом
Фото новости
Статья дня
Топ новости