Audi TT club

» » Scania представила совершенно новый тягач Streamline

    Scania представила совершенно новый тягач Streamline

    Scania представила совершенно новый тягач StreamlineScania представила совершенно новый тягач Streamline

    Совершенно новый седельный тягач представила на обозрения автолюбителям и предпринимателям «Скания Украина». Данная компания является официальным представителем грузовиков Scania в Украине. Эта компания сегодня вошла в число лидеров по продажам грузовой техники и пока не собирается останавливаться на достигнутом прогрессе. На выставке представители из Ивано - Франковской области сразу сделали заказ на приобретения сразу трех автомобилей  Scania R440 Highline.

    Новые модели грузовиков стали значительно меньше потреблять топлива и лучше развивать скорость за счет улучшенной аэродинамики кабины. Это получилось выполнить благодаря некоторым изменениям формы решетки радиатора, боковых воздуховодов и, конечно же, спойлера над крышей. На выставке была продемонстрирована модель с довольно мощным силовым агрегатом, который имеет объем 12.7 литров и мощность в 440 л. сил. Как всегда бензиновые версии остались на стадии разработки, так что водителям придется довольствоваться дизельным вариантом мотора.

    Многие предприятия покупают спецтехнику и данные тягачи для бизнеса, но ведь нельзя забывать и о человеческом факторе, поэтому к этой техники необходимо добавить еще и грамотных специалистов. Также при перевозках необходимо правильно рассчитать тарифы на услуги персонала, и только после этого принимать окончательное решение.

    Также Streamline обладает автоматическими системами переключения передач, благодаря которым можно значительно сэкономить расход топлива, ведь в ее распоряжении имеется три режима работы Standart, Economy и Power. Плюс к этому автомобиль обладает еще массой необходимых функций.


    Похожие новости
  • Городская версия гоночного Mercedes CLA
  • АвтоВАЗ планирует в скором будущем выпустить совершенно новую Ладу
  • Тюнинг ателье Abt Sportline вплотную займется Audi SQ5
  • Россияне смогут гордиться качеством Лада
  • Audi Nanuk quattro concept
Фото новости
Статья дня
Топ новости