Audi TT club

» » Представлен автомобиль Renault Clio Initiale Paris

    Представлен автомобиль Renault Clio Initiale Paris

     Представлен автомобиль Renault Clio Initiale ParisПредставлен автомобиль Renault Clio Initiale Paris

    Французские автомобилестроители показали своего первого представителя премиальной линейки – хэтчбек Renault Clio Initiale Paris. Основой для данного транспортного средства послужила одна из топовых модификаций авто. Уже в базе она оснащалась увеличенными колесными дисками черного оттенка. Их диаметр составляет семнадцать дюймов. В этой же цветовой гамме выполнены молдинги, установленные на боковой части авто.
     
    В базе Renault Clio оснащается светодиодными секциями на радиаторной решетке. Но в версии Initiale Paris, они перенесены в фары головного света. Кузовные панели имеют особый оттенок, которого удалось добиться, используя краскопульт ДеВилбис. В салоне тоже произошло немало изменений. В частности, здесь установлен мультимедийный комплекс с сенсорным дисплеем. Сидения обшиты качественной натуральной кожей, а на руле и спинках кресел появилась надпись Initiale Paris.
     
    За дополнительную плату в четыреста евро покупатель получит панорамную крышу. В моторной гамме Renault Clio Initiale Paris имеется всего три силовых агрегата. Турбированный 3-поршневой мотор объемом девятьсот кубических сантиметров выдает девяносто лошадиных сил. А 4-цилиндровый агрегат имеет отдачу в сто двадцать лошадок. При этом его объем на триста кубиков больше.
     
    Третий двигатель работает на тяжелом топливе, его объем составляет полтора литра. Мощность дизельного ДВС достигает девяноста лошадей. Бензиновые агрегаты комплектуются автоматической трансмиссией с шестью диапазонами. В дизельной версии еще есть возможность заказа 5-ступенчатой механики.


    Похожие новости
  • Объявлены цены на обновленные модели Audi A6
  • Renault расширяет модельный ряд кроссоверов
  • Компания Renault собирается сделать рестайлинг Renault Latitude
  • Российская версия Renault Logan была представлена публике
  • Дизайн Renault Espace нового поколения рассекретили в интернете
Фото новости
Статья дня
Топ новости