Audi TT club

» » Mercedes готовит C63 AMG Edition 1

    Mercedes готовит C63 AMG Edition 1

     Mercedes готовит C63 AMG Edition 1Mercedes готовит C63 AMG Edition 1
     
    Новый Mercedes С-класса традиционно обзаведется «заряженной» версией, первая из которых будет предлагаться покупателям в течение года под названием Mercedes C63 AMG Edition 1. Модель уже была представлена во время автомобильного салона в Париже в первой половине октября. Предложат машину и в России. Купить ее можно будет в салонах Mercedes в Казани, Москве, Ростове-на-Дону и других крупных дилерских центрах.
     
    На фоне стандартного седана новый автомобиль отличается применением агрессивного аэродинамического обвеса с хромированными выхлопными патрубками и колесными дисками на 19 дюймов.
     
    Оформление интерьера выполнено с использованием спортивных кресел, отделанных кожей Nappa, нового рулевого колеса и декоративным оформлением передней панели при помощи углепластика. Кроме того, яркость отделке добавляет использование ремней безопасности красного цвета и красной прострочки сидений.
     
    Под капотом «заряженного» седана устанавливается 4,0-литровый двигатель с двойным турбонаддувом. В зависимости от степени форсирования мощность мотора составляет 476 или 510 лошадиных сил. Динамические характеристики машин с подобными двигателями практически одинаковые, и позволяют набирать скорость 100км/ч за четыре секунды (для более слабого двигателя на 0,1 секунды медленнее). Трансмиссия предлагается исключительно автоматическая.
     
    Когда конкретно «горячий» седан Mercedes C63 AMG Edition 1 появится в продаже, и какая стоимость будет на него установлена, не сообщается.


    Похожие новости
  • Toyota готовит GT86 14R60
  • Шпионам попался кабриолет Mercedes S-класс
  • Volkswagen Golf Edition доступен для предзаказа в России
  • Шпионские фото Mercedes ML Coupe 63 AMG
  • В сети появились технические характеристики нового двигателя Mercedes Benz
Фото новости
Статья дня
Топ новости