Audi TT club

» » Ниссан Х-Трейл: в погоне за мечтой

    Ниссан Х-Трейл: в погоне за мечтой

    Ниссан Х-Трейл: в погоне за мечтойПриобрести новый автомобиль – такая мечта есть у многих людей. Но как выбрать подходящую модель, если рынок полнится предложениями от разных производителей? Бесспорно то, что отечественная продукция вышла на новый уровень качества, но еще много потребителей отдают преимущество заграничным автомобилям. Многолетними лидерами продаж являются машины японских производителей, в частности, модели компании Nissan.

    Среди всего ассортимента моделей, который насчитывает более десяти видов, каждый автолюбитель может выбрать подходящую для себя машину с разной комплектацией. Приобретая Nissan, можно быть уверенным, что такая покупка не заставит часто посещать СТО, разве что в порядке профилактического осмотра всех рабочих узлов автомобиля. При правильной эксплуатации машины фирма-производитель гарантирует качественную и долговечную езду.

    Главным преимуществом автомобиля Ниссан является удачное соотношение цены и качества не только самой машины, но и ее технического обслуживания. Его по праву можно назвать ярким примером доступной роскоши, так как он имеет красивое оформление и высокие технические возможности.

    Например, ниссан х трейл – мощный внедорожник, оснащенный специальной системой, чутко реагирующей на особенности автотрассы. Такая машина имеет довольно динамичный разбег. Салон компактный, но очень вместительный, удобный как для водителя, так и для пассажиров. Все рабочие системы и узлы обеспечивают повышенную проходимость универсала Ниссан Х-Трейл.

    Автомобиль имеет удобное и комфортное оснащение. В частности, салон дополняется наличием панорамного люка, а багажное отделение имеет двойной пол. Двигатель прекрасно справляется с возложенными на него заданиями, хотя ездить слишком быстро на таком автомобиле специалисты не рекомендуют. Ниссан Х-Трейл выгоден тем, что имеет сравнительно экономный расход топлива. Соблюдая правила экономии горючего, можно добиться показателей, указанных в заводском паспорте.

    Подробнее о технических особенностях автомобиля можно узнать на сайте http://www.auto-center.ru/. Конструкция внедорожника Nissan X-TRAIL направлена на отличную управляемость, сцепление с автодорожным полотном и надежное торможение. Повышенную надежность езды в автомобиле обеспечивают шесть защитных подушек, ремни безопасности и регулируемые подголовники. Внедорожник имеет шикарный внешний вид благодаря особенному дизайну кузова и стильным фонарям со светодиодами.


    Похожие новости
  • Nissan Teana имеет все шансы завоевать отечественный рынок
  • Компания Nissan обновила седан Almera
  • Ниссан или такси?
  • Компания Ниссан расписала планы по выпуску авто до 2016 года
  • Nissan решил приоткрыть тайну о появлении нового кроссовера Qashqai
Фото новости
Статья дня
Топ новости