Audi TT club

» » Объявлена стоимость развозных фургонов Nissan NV200

    Объявлена стоимость развозных фургонов Nissan NV200

    Объявлена стоимость развозных фургонов Nissan NV200Объявлена стоимость развозных фургонов Nissan NV200

    Автомобилестроители из Японии показали свой обновленный фургон Nissan NV200. Машина следующего модельного года будет продаваться на местном рынке в двух комплектациях. Версия S обойдется покупателю в двадцать тысяч и семьсот двадцать американских долларов. А модификация SV стоит на девятьсот девяносто долларов дороже. Каждый клиент сможет выбрать для себя то, что ему больше подойдет.

    В новой комплектации предусматривается наличие задних датчиков, которые упрощают проезд в замкнутых пространствах. Кроме этого у Nissan NV200 имеется камера заднего обзора, изображение с которой передается на дисплей мультимедийного комплекса. Имея оба этих новшества, автомобилисту не придется крутить головой, глядя по зеркалам, при парковке задом. У него будет панорамное изображение всего пространства.

    Новая система мультимедиа оснащается возможностью подключения смартфона через порт Bluetooth. Автомобиль идеален для совершения грузоперевозок, а ответственное хранение грузов возьмет на себя другая компания при необходимости. Производители сумели немного уменьшить расходуемое топливо фургона Nissan NV200. В смешанном цикле новинка будет расходовать примерно девять с половиной литров бензина.

    Под капотом развозного автомобиля Nissan NV200 устанавливается двухлитровый бензиновый агрегат с отдачей в сто тридцать лошадиных сил. 4-поршневой мотор работает в паре с вариатором Xtronic. Объем грузового отсека достигает трех с половиной кубических метров. А максимальная грузоподъемность равна шестьсот семьдесят килограммов.


    Похожие новости
  • В России начали собирать внедорожник Nissan Pathfinder
  • Официальное представление автомобиля Nissan Teana для российского рынка
  • Компания Nissan обновила седан Almera
  • Обновленная версия Nissan Elgrand
  • Производители решили обновить автомобиль Nissan Sentra
Фото новости
Статья дня
Топ новости