Audi TT club

» » Автомобиль Шевроле Авео для комфорта и быстрой езды

    Автомобиль Шевроле Авео для комфорта и быстрой езды

    Автомобиль Шевроле Авео для комфорта и быстрой ездыChevrolet Sonic прошел серьезную переработку в техническом плане по сравнению с предыдущими моделями. Подвеска на нем более мягкая и работает значительно тише. Это сказалось на том, что автомобиль стал прекрасно вести себя в условиях российских дорог, справляясь на «отлично» со всеми непредвиденными сюрпризами, которые могут встречаться на пути. При этом постороннего шума во время езды стало значительно меньше.

    Мотор определенно показывает лучшую динамику. Включение скоростей срабатывает легко и четко. Что касается рулевого управления, то оно осталось на прежнем уровне, что и у предыдущих моделей, хотя есть и заметное улучшение – исчезла отдача от неровностей дорожной поверхности.

    Салон автомобиля стал более просторным по сравнению с предыдущей моделью. Благодаря этому, у пассажира, сидящего на заднем сиденье, появилось дополнительное пространство. Также существенному улучшению подверглось водительское сиденье, теперь его можно регулировать по высоте. «Аудиофилам» должна понравиться штатная акустическая система, она стала заметно мощнее и выдает более чистый звук.

    Интерьер шевроле авео дополнился различными кармашками и нишами. Для того чтобы их заполнить, надо еще изрядно потрудиться. Нашлось место и для отдельного бардачка, предназначенного для мобильных устройств. Внутри него расположились прорезиненные палочки, на которые можно закрепить смартфон и соединить через специальные слоты с магнитолой. Если же вдруг возникла необходимость в телефонной связи, устройство легко можно вывести наружу через специальный паз, не отсоединяя шнур.

    Приборная панель создана в стиле спортивных мотоциклетных приборов, на которой главное место отведено тахометру. Для того чтобы выдержать стиль, его сделали аналоговым, а не цифровым.

    Необходимо сказать несколько слов и о новом Шевроле Авео 2014 4d. В данной модели продолжены традиции Chevrolet Sonic. Приборная доска выдержана все в том же мотоциклетном стиле.

    Важной отличительной чертой модели является более жесткая подвеска, которая позволяет водителю чувствовать себя на дороге более уверенно, особенно на больших скоростях.

    Более подробную информацию можно узнать на сайте http://chevrolet.avanta-auto.ru/auto/aveo/aveo_4d/complectations, где можно прочитать обзор о новой модели.

    Важно отметить, что машина получила высший бал в тесте EuroNCAP, зарекомендовав себя, как одна из самых безопасных в своем классе.


    Похожие новости
  • Интерьер Aveo больше не секрет
  • Китайский Chevrolet Aveo прошел фейслифтинг
  • Американская мечта
  • Заряженный Sonic RS от компании Chevrolet
  • Новая модель шевроле малибу
Фото новости
Статья дня
Топ новости