Audi TT club

» » Основы функционирования компании МВО

    Основы функционирования компании МВО

    Основы функционирования компании МВООсновы функционирования компании МВО

    Компания МВО представляет собой целую комплексную структуру, призванную помочь автомобилистам подобрать для своего транспортного средства автомобильные шины и диски любого класса. Более того, МВО является официальным дистрибьютором многих мировых производителей, начиная от Goodyear, заканчивая Sumimoto, Pirelli.

    Ассортимент интернет-магазина уже насчитывает более 2000 позиций. Но помимо этого, компания представляет услуги сервисного обслуживания ходовой и трансмиссионной части легковых транспортных средств. Ознакомиться самостоятельно с представленными позициями можно по адресу mvo.ru. Здесь же предоставляется возможность оформить заказ любого комплекта автомобильных шин, даже если его нет в общем каталоге (компания занимается и индивидуальными поставками на территории всей Российской Федерации).

    Преимущества работы с компанией МВО

    Главное преимущество компании МВО – это первоклассный сервис, который предоставляется в 40 отделениях Москвы и Московской области. Более того, весь ассортимент заказывается непосредственно у заводов производителей, поэтому цены в МВО – одни из самых низких и привлекательных в РФ. Кстати, на территории Московской области предоставляется курьерская доставка. В другие региона России доставка осуществляется при помощи частных грузоперевозчиков.

    Представленный ассортимент

    Компания МВО сотрудничает напрямую с более 30 производителями автомобильных шин и дисков. На сайте же доступен поиск и подбор комплектующих по маркам автомобилей. То есть, при регистрации достаточно ввести модель своего транспортного средства, и система автоматически выведет каталог, сформированный под ваш запрос, показывая, в первую очередь, подходящие и совместимые комплектующие.

    В том случае, если вас интересуют зимние шины нокиан, но по какой-то причине на данный момент их нет в наличии, фильтр предложит совместимые модели от других производителей в аналогичной ценовой категории. Это очень удобно, современно, а самое главное – выгодно.

    Акции и бонусы

    Для всех новых клиентов компании предлагаются весьма щедрые бонусы и акции. К примеру, сейчас можно совершить покупку целого комплекта с акционной скидкой в 20 процентов. При этом доставка будет осуществлена абсолютно бесплатно в любой регион Московской области.

    Следует заметить, что «стаж» компании МВО довольно небольшой – всего 3 года. Но на данный момент уже функционирует комплексная сеть сервисного обслуживания, и есть порядка 60 тысяч постоянных клиентов. А это о многом говорит.


    Похожие новости
  • Продажа автомобилей из Владивостока на Камчатку происходит очень легко
  • Отличные шины можно найти в сети интернет
  • Создана программа для получения информации о транспортных средствах, зарегистрированных в Столице
  • Качественное обслуживание автомобилей Мерседес
  • Аренда автомобилей от компании "ЗМ-АВТО": выгодно, удобно и быстро
Фото новости
Статья дня
Топ новости