Audi TT club

» » Audi TT превратили в универсал

    Audi TT превратили в универсал

    Audi TT превратили в универсалAudi TT превратили в универсал
     
    В нынешнем году новинки Ауди зачастую выполнены на базе Audi TT последнего поколения. Машина уже успела превратиться в кроссовер, родстер, а теперь и универсал. Подобный автомобиль, выполненный пока в виде концепта, будет показан на следующей неделе во время стартующего Парижского автофорума.
     
    Планируется, что стилистическое оформление экстерьера будет в целом соответствовать концептуальным Audi TT Offroad и Audi TT Allroad shooting brake, представленным в первом квартале этого года. Известно, что данная модель станет последней разработкой шеф-дизайнера Вольфганга Эггера, покидающего свой пост.
     
    Появление универсала является частью программы производителя по расширению вариативного ряда модели. Никакой информации о данном концепте нет, но можно предположить, что машина получит удлиненную заднюю часть кузова, сохранив при этом техническое оснащение салона, интерьер и силовые агрегаты. Соответственно увеличится объем багажного отделения, а за счет некоторого увеличения массы чуть-чуть снизятся динамические характеристики модели.
     
    Двигатели, скорее всего, будут доступны бензиновые и дизельные 2,0-литровые, обладающие мощностью 230 и 184 лошадиные силы соответственно. Будет ли предложена версия мотора с отдачей 310 «лошадок» неизвестно.
     
    Отметим, что там же в Париже будет представлен и родстер на базе Audi TT, который получит набор силовых агрегатов от купе, но будет комплектоваться матерчатой мягкой крышей, которая на скоростях движения до 50км/ч складывается или раскрывается за 10 секунд.


    Похожие новости
  • Citroen DS 8WR выйдет к 2018 году
  • 500 лошадиных сил для кроссовера Alfa Romeo
  • Новое поколение Subaru Impreza будет производиться на базе концепта WRX
  • Новый концепт от компании Audi
  • Новый кабриолет на базе Ауди А3
Фото новости
Статья дня
Топ новости