Audi TT club

» » Daihatsu Hijet прошел обновление

    Daihatsu Hijet прошел обновление

    Daihatsu Hijet прошел обновлениеDaihatsu Hijet прошел обновление
     
    В Японии прошел обновление компактный грузовик Daihatsu Hijet, пользующийся большой популярностью. Стоит отметить, что до этого без изменений автомобиль выпускался в течение 15 лет.

    Новинка приводится в движение при помощи 0,66-литрового двигателя, предлагаемого в двух вариантах мощности 46 или 53 лошадиные силы. Базовая трансмиссия механическая с пятью скоростями, а в качестве опции предлагается автоматическая коробка передач с четырьмя скоростями. Заднеприводный автомобиль в качестве опции может использовать передачу тяги на обе оси. Максимальная масса поднимаемого груза составляет 350кг.
     
    Любая транспортная компания заинтересована в минимальной стоимости владения автопарком, и обновленный грузовик Daihatsu Hijet предоставляет подобную возможность за счет малого расхода топлива, простоты обслуживания и доступности запасных частей.
     
    Погрузочная высота модели составляет всего 0,66 метра, что в совокупности с применением всех откидных бортов дает повышенное удобство при проведении погрузо-разгрузочных операций. В процессе обновления инженерам компании удалось повысить вместительность салона, повысив удобство работы водителя. Существует также увеличенный в габаритах вариант машины.
     
    Технические изменения в модели свелись к установке электронной педали газа, доработанной подвеске, повышенной защите от шума, а также внесении ряда конструктивных изменений, направленных на повышение безопасности водителя и пассажира при дорожных авариях.


    Похожие новости
  • Fiat готовит обновление модельного ряда
  • Китайский Chevrolet Aveo прошел фейслифтинг
  • ПАЗ-320402 прошел модернизацию
  • Обновление «Вольво» не коснулось конструктивных особенностей модели ХС70
  • Флагманский пикап Ford F-450 получил плановое обновление
Фото новости
Статья дня
Топ новости