Audi TT club

» » Дилер Вольво S60: полный привод по доступной цене

    Дилер Вольво S60: полный привод по доступной цене

    Дилер Вольво S60: полный привод по доступной ценеПолноприводные автомобили пользуются заслуженным спросом, причина этого явления не только в желании покорить бездорожье, съездить на рыбалку или охоту. Состояние улиц наших городов таково, что передвигаться по ним можно только на полноприводных автомобилях. Особенно в зимнее время, когда коммунальные службы следят, в основном, только за центральными городскими магистралями. Полноценные внедорожники привлекают при этом далеко не всех автолюбителей, большой расход топлива, значительные габариты, высокая цена – все это минусы этого класса автомобилей. Кроссоверы удачно заняли более доступный ценовой сегмент, но их размеры так же удовлетворяют далеко не всех, недаром появился компактный класс. Именно поэтому все чаще можно встретить предложение приобрести седан или универсал с полным приводом. Такой вариант предлагает дилер Вольво, S60 является современным автомобилем высокой проходимости.

    Топовая комплектация Вольво S60

    Обновленное семейство Вольво S60 поражает своим разнообразием – найти оптимальную комплектацию здесь могут автолюбители с любым бюджетом. Практически сразу покоряет полноприводная версия, укомплектованная двигателем Т6. Этот силовой агрегат выдает 304 л.с., имеет автоматическую трансмиссию. Превосходная управляемость, высокий уровень надежности и безопасности – обо все этом дилер Вольво S60 расскажет потенциальным покупателям в первые же минуты разговора.

    Дизайн автомобиля впечатляет самую искушенную публику: стремительные линии, динамичные очертания, оригинальные фары с подсветкой. Единственным минусом для многих станет цена седана, которая стартует с суммы, немного превышающей два миллиона. Это серьезно, но проходить мимо не стоит – производитель предлагает более дешевую модификацию.

    Полноприводная Вольво S60 по доступной цене

    В конце лета 2013 года в России появилась еще одна модификация Вольво S60, укомплектованная полным приводом. В ней мощный Т6 был заменен на более спокойный Т5, способный, впрочем, выдавать почти 250 л.с. Отличить внешне новинку и топовую версию практически невозможно, а раз так – зачем платить больше. Сегодня дилер Вольво S60 с двигателем Т5 предлагает в самой дешевой комплектации за 1,3 миллиона рублей.

    Для сравнения популярная Ауди Кватро с двухлитровым двигателем обойдется на 200 тысяч дороже, а полноприводная БМВ 328 серии будет стоить дороже почти на полмиллиона. Все это заставляет задуматься и отдать предпочтение продукции шведского производителя, ведь по уровню комфорта Вольво S60 не уступает престижным европейским маркам, а по безопасности и надежности – превосходит.


    Похожие новости
  • Планируется прекращение выпуска автомобилей Skoda Fabia RS
  • Полный привод для Mazda 3 MPS
  • Объявлен старт продаж Audi RS Q3
  • Стала известна российская цена на Audi RS 7 Sportback
  • Audi R8 4.2 AT
Фото новости
Статья дня
Топ новости