Audi TT club

» » Показаны изображения седана Geely GC9

    Показаны изображения седана Geely GC9

    Показаны изображения седана Geely GC9Показаны изображения седана Geely GC9

    На автомобильном салоне, который пройдет через два месяца в Гуанчжоу, китайские автомобилестроители представят свой новый седан Geely GC9. И если вживую автомобиль еще долго никто не увидит, то посмотреть первые официальные снимки можно прямо сейчас. Производители поделились ими со средствами массовой информации. На картинках видно, что машина создана в фирменном китайском стиле концерна.
     
    Прототипом для флагманского седана послужил концептуальный автомобиль Geely KC. Этот автомобиль был показан в Шанхае на автосалоне, проходившем в апреле. Разработкой новинки занимался бывший старший дизайнер концерна Volvo. И у модели видны некоторые сходства с седаном S80, выпускаемым шведской компанией. Но при этом, Geely GC9 на одиннадцать сантиметров длиннее, а межосевое расстояние мостов увеличено на сорок пять миллиметров.
     
    В салоне много электроники, качественная подсветка, производители постарались сделать все, чтобы дизайн и эргономика понравились каждому покупателю. В отделке применяются более дорогие материалы, требующие хорошего ухода. Но проблем быть не должно, так как продажа автошампуня и другой химии сейчас распространена везде. Более подробно о новинке ничего неизвестно. Но интрига будет храниться недолго, так как уже очень скоро состоится долгожданное мотор-шоу.
     
    Пока можно судить о новинке Geely GC9 только лишь по тем фотографиям, которые представил концерн. О том, сколько будет стоить флагманский седан, производители расскажут ближе к началу продаж. Как скоро новинка доберется до российского рынка неизвестно.


    Похожие новости
  • Volkswagen Passat нового поколения представлен официально
  • Седан Mercedes-Benz C-Class стал длиннее на 8 сантиметров
  • Первые шпионские фото Hyundai Sonata
  • Geely запустит продажи компактного кроссовера
  • Новый Volkswagen Passat вновь появился в объективах шпионов
Фото новости
Статья дня
Топ новости