Audi TT club

» » Audi TT стал дороже

    Audi TT стал дороже

     Audi TT стал дорожеAudi TT стал дороже
     
    В России названы цены на новое поколение немецкого спортивного купе Audi TT. Минимальная цена новинки составляет 1 миллион 800 тысяч рублей. На фоне предыдущих цен повышение стоимости составило 156 тысяч рублей. В продаже купе появится в ближайшее время, и уже скоро выкуп автомобилей в Санкт-Петербурге пополнится очередной моделью.
     
    В базовой версии авто оснащается 2,0-литровым 230-сильным двигателем и механической шестиступенчатой КПП. Можно получить авто и с роботизированной трансмиссией, но за нее придется дополнительно отдать 70 тысяч рублей. Вариант с полным приводом обойдется не меньше 1 миллиона 954 тысяч.
     
    Одновременно на отечественный рынок вышла и Audi TTs. Главной особенностью автомобиля является использование двухлитрового двигателя, форсированного до 310 лошадиных сил. Трансмиссия также механическая или роботизированная. Силовой агрегат позволяет разгонять купе до скорости 100км/ч за 4,7 секунд. Подобный автомобиль россиянам предложен за 2 миллиона 595 тысяч рублей.
     
    Информации о полном наборе оснащения модели не приводится, но известно, что из особенностей стоит выделить опциональное использование матричных светодиодных фар, полностью цифровую приборную панель с размером 12,3 дюйма по диагонали, а также оригинальное решение по размещению кнопок управления климат-контролем непосредственно в воздуховодах.
     
    Планируется, что несколько позже Audi TT обзаведется версией с открытой крышей. Кроме того, разработчики рассматривают возможность создания фастбека или седана.


    Похожие новости
  • Автомобиль Audi TT подорожал в России
  • Названы цены на Lada Priora с роботизированной коробкой
  • Porsche Macan стал дешевле
  • Российские цены на Toyota Highlander
  • Chevrolet Trailblazer стал дешевле
Фото новости
Статья дня
Топ новости